Воспитание детей
Вы сталкивались с убеждением, что красивый ребенок, когда подрастет станет не очень красивым взрослым? :))
И наоборот... Страшненький малыш вырастает в прекрасного лебедя? :))
бред полный!
Марина Ребо
Да я сам в шоке.Здесь одни уроды в детсве собрались,которые в красавиц превратились.Забыли,что от свиньи барсучёнка не получается.Я думаю,вы поймёте о чём я.
Да по разному бывает.
Так категорично утверждать не берусь.
это необязательно. я вот в детстве была. . мягко говоря, не очень. знакомые и родственники так оценивали мою внешность - "ну. . зато умненькая! ". а сейчас так вроде и ничего. . переросла как-то))))))))))
А в этом есть смысл, потому что много знакомых, которые в детстве были ангелочками, а выросли - стали так себе, и наоборот - страшненькие детки вырастают в таких красвиц и прекрасных мужчин. Много раз замечала))
да. . бывает - а все родитнели виноваты
некрасивый - работает над собой, строя жизнь
а красивый-разбалованный губит жизнь в развлечениях - теряя форму и здоровье
Это не убеждения, а реальные факты.))
Очень много вокруг примеров, чтоб не верить в это.
Бывает и так, и наоборот.... Далеко не многие из нас походи на себя в детстве
ДА в жизни всякое бывает, но это вовсе не правило....
по -разному бывает.... да не главное это всё (красивый или не очень..) , лишь бы человек хороший был, тогда и любить будут все :):):):) А если красавец, но при этом идиот или дегенерат какой-нибудь, то и красота не спасёт, все плеваться будут вокруг.
как ни странно но есть подтверждения этому высказыванию))) хотя всегда бывают исключения из правил)))
я когда была маленькая была очень красивая девочка, и до сих пор считаю себя красивой....
Все может быть)))
Действительно такое бывает и это не убеждение, а реалии...
Так бывает, но не всегда, конечно.
В первый раз такое слышу.
Да, но это не правда. Тут не угадаешь. Может быть всякое.
я сталкивалась с такими детьми...
не то что бы сталкивались, но факты, факты!
Есть такое дело. Только не всегда случается такое.

А как мой ребенок может стать для меня страшненьким? Я женат на любимой, на самой красивой, да и она не за урода выходила. Если мой сын для кого-то не красив, то о вкусах не спорят. А для меня он даже очень и весьма. Да, и для тех пишет здесь, что это факт. Завышенная самооценка никому не принесла счастья. А комплексы ваще убивают. Кто может о себе сказать, что он эталон красоты? в жизни-каждой твари по паре.
Понятие красоты - относительно. Я вообще считаю, что некрасивых и страшных людей не бывает! Каждый красив по-своему. Иногда красота внутренняя важнее красоты внешней! Порой с виду человек красив, а внутри гнилой.... А вы считаете себя красивой? )
Юли Чка
Я себя считаю НОР-МАЛЬ-НОЙ :)))
это просто когда у кого то из друзей или знакомых страшненький ребеночек их так успокаивают)) ) а если серьезно, то как можно предугадать?... все люди разные, со временем все меняются!
бывает и наоборот, уродливые дети с годам становятся симпатичными
мама мне рассказывала, что я была самым красивым ребёнком в роддоме - и не потому что я ЕЁ ребёнок, а все врачи и другие мамочки так говрили, и родилась я не синяя, не красная, и не в смазке, а сразу как будто меня там помыли. я симпотичная сейчас)) ) но знаю КРАСИВЫХ девочек. к ним не отношусь (( а братишка родился страшным, сморщенным, белым. мама сказала, что она испугалась, что с ним что-то не так. сейчас ну ОЧЕНЬ красивый парень, все девчонки его))
Из моих знакомых такие есть, были симпатяжки, а стали замаражки.
мой кресник Димулька был есть и будет самым красивым мужчинкой, враки это все!!!!
я этому не верю