Воспитание детей

Сколько лет было вашему ребенку, когда он стал спать на "взрослой" кровати, а не в детской кроватке?

3 года
Виктория Морано
Лучший ответ
с 4-х лет. Отдельная комната и отдельная кровать
Aida Hasanova
Дочка заболела сильно в 7-мь месяцев и я клала с собой ее . С тех пор в детской кроватки не спали вообще.
Galina Toprakhisar
Старшая - около 3-х лет, а младшего в 2 г 3 мес.
моей сестре 2 года, она спит на взрослой кровати, вот только мама ее засыпает и наставляет кучу ерундистик что бы она не упала, а если просунется, то мама ее по камере увидит или услышит

мини дурдом
=)
Marina Generalova
я не помню себя в таком возрасте, по-моему с 3 лет я спала на взрослой
3 года
мы в 3 года спим уже 2 месяца на втором этаже двухярусной кровати..
Hasya Djumaeva
у нас с 1,5 года
с полутора лет.
Как у вас появится возможность, так и укладывайте на взрослую кровать. Только, чтобы малыш не "скатился" ночью с кровати, делайте скраю валик ( пледом или покрывалом) или подставляйте стул ( вместо ограждения).
года полтора, нам мала стала детская, т. к. мы стали поперек разворачиваться. Нам сейчас 2,2 еще ни разу с кровати не упали.
С двух лет.
с самого рождения.
Елена Алехно
Мы уже в роддоме спали вместе, на взрослой кровати. Дома тоже вместе, в своей кроватке дочка спать отказывалась с рождения. Сначала вместе спали, потом сделали ей комнату и в 3 года у неё вместе с комнатой появилась и своя личная большая кровать.
В годика в три он перестал спать в кроватке.
мы в пять лет переложили на кровать взрослого размера
В 2 года 9 месяцев отдали кроватку новорожденной племяшке, пришлось сыну сразу привыкать к взрослой! НЕсколько раз падал с кровати (притом что ставили стул, клали на пол маты) потом сам по себе перестал. А вот племяшке 3.5 года уже.. . летом переложили ее на взрослую кровать.... каждый день с нее летает (у кровати кладут подушки от дивана) и на этих подушках и засыпает.. . иногда не доползает до кровати и в позе.... голова на кровати, а все остальное на подушках (или наоборот) спит.:)))
3 года
Aleksandra Mezina