Воспитание детей
а сколько лет было вашему ребенку, когда вы поняли, что все....он(она) уже взрослый...
поняла буквально недавно-дочке 11 будет-стала замечать что перестаю себе напоминать в разговоре о ее возрасте-общаемся с ней почти на все темы-критикуем сплетничаем хвалим смеемся обсуждаем! скоро перестану нуждаться в друзьях....
Александра )))
я со своей наравных начала говорить еще в садике( объясняла развод с мужем) и до сих пор(ей скоро 18-ть) она самая близкая подружка....рада за вас...)))
Особенно остро почувствовала это этим летом когда он наотрез отказался ехать со мной к родственникам ...неинтересно и скучно ему там !!!А раньше ведь куда не зови всюду рад ехать был ...
моей старшей неделю назад исплнилось 18..она пытается мне объяснить что уже взрослая.. хм. . я в корне с этим не согласна!!!!))))
Александра )))
а почему не согласны????
Моему пока 20. Уходить не собирается, ещё год учиться. У него есть квартира в центре (мы в новостройках) . Подругу обвиняет в детскости, а сам такой же. А мне нормально.... Я сама в таком возрасте просто рвалась из дома (у меня были замечательные родители).
Да не может быть такого.. . Мы всегда уважали мнение своих сыновей и принимали их решения. Значит, приняли, что взрослые?
Теперь оба живут своими семьями и готовятся сами стать родителями, но мы дергаемся за них ничуть не меньше, чем в детские их времена.. . Значит, до сих пор не повзрослели?
Нет, конечно, такой грани. Все мягко и постепенно.
Неделю тому назад, когда он получил диплом и поехал на море праздновать. Думала поседею за эти 4 дня.
когда он только презерватив порвал...
6 месяцев!
моему было 2 года, когда он стал меня просить включить его любимый мультик!