Воспитание детей

Ребенок просит хомяка,а у нас кошки...а если они его задушат?

вот будет трагедия!!
Nastkam
Или сожрут, или хомяку пожизненный за решоткой (хотя можно и кошек на пожизненный) .
А вдруг Ваш ребенок кошек так любит, что гостинец решил подготовить? Шучу.
Жансая Нурбаева
Лучший ответ
Пусть хома в клетке живёт.
Принцесса- Stusha
Хомяки воняют жутко. Заведите кролика, он научит кошек любви, пусть и насильно.
Руслана ........
Сожрут - 100 %
Лидия Левченко
У наших соседей кот иногда его ловит и держит лапами, а тот истерически кричит и бьет себя лапками в грудь.... Еще та сцена
@I
@@@ Illusive Girl @@@
У нас жило хомяковое семейство: мама, папа, и 2 детишек. Плюс к этому 2 кошки и аквариум (в тумбе под аквариумом хранились всякие аквариумные пренадлежности в т. ч. пластиковые водоросли) . В один "прекрасный день" я подхожу к хомяковой клетке, а малышни нет! Я в шоке - думаю точно кошки сожрали, но на всякий случай начала искать следы преступления. Не нашла!!!! Целый день искала мелкоту по всей квартире (и мебель двигала и даже за плинтуса заглядывала) , а сама с ужасом думала, как я сообщу сынуле о том что малыши пропали. А сыну на тот момент 7 лет было. В общем пришел сын из школы, я ему так деликатненько сообщаю, что детишки куда-то убежали гулять, а сама понимаю, что в тумбе под аквариумом я не смотрела. Открываем мы с сыном дверцу а там такая картина: кучка хомячьего корма и из пластиковых водорослей выглядывают 2 хомяковые мордочки!! ! Как они выбрались из клетки с запасами еды и пропутешествовали "на дачу" через всю квартиру по сей день остается загадкой!! ! А вот нашим кошкам избалованным "Вискасом" и т. д. хомяки были совершенно неинтересны!!!
у нас съела (((
Оля &
У меня замечательно уживаються кот, морская свинка и шиншила. И ни кто ни кого не сожрал.
или он скорее сдохнет от разрыва сердца
у нас собака, и был хомяк.. . хомяк в клетке жил, так что туда псу не доьраться было.. . когда доставали, то следили..
У моей подруги кот каким-то образом попугая из клетки выловил и съел. С хомяком будет то же самое.
Пусть будет так! Только не берите дорогую зверушку!)) ) А ребенку будет урок) ) ;)
У меня в детстве жили одновременно кошка и хомяк. Хоть она и мышеловка была - хомяка почему-то не трогала. Даже играла с ним. Но я все же думаю, что все это сугубо индивидуально. От характера кота зависит.... своей нынешней кошке я крысу не решаюсь купить)))))
Вика Евланова
у нас кошка боялась хомяка)
Хомяки живут в клетке, если выпускаете то приглядывайте!
У меня кошка, попугай и рыбки. Попугай спокойно бегает по полу, все живы и здоровы: -)))
и это будет непременно!!!!