Воспитание детей
может ли быть алергия у ребенка на хомяков
взяли домой хомяков и у дочки начался кашель, уже 3 недели непроходит, может проблема в хомяках
Конечно. Надо пройти тестирование. Тест на шерсть животных будет положительным. Иногда аллергия не только на шерсть - но и на запах, и содержание клетки- он довольна таки неприятный- даже для взрослых.. . вообще живность начинают приобретать по достижении ребенком 5 лет
И ещё какая может быть на них аллергия. :(
не на хомяков, а на их шерсть
Конечно. Попробуйте их убрать, если кашель пройдёт, то проблема в них.
может, у меня кашель был на попугаев, от их перьев, отдали попугаев кашель прошел, а пока были попугаи целый год, мне поставили бронхиальную астму, т. к. после кашля начинала задыхаться. Отдайте кому нибудь из родственников на месяц их и посмотрите пройдет кашель или нет, а то тоже ребенка загубите, длительный кашель опасен своими осложнениями.
скорее всего на шерсть
может быть и хомяки, точнее не они, а их шерсть, у меня например кашель начинается когда сплю на перьевых подушках)))
конечно же может, но надо все же сделать анализ который вычисляет на что именно аллергия
если началась аллергия на хомяков, то может начаться алергия на всех шерстяных животных, а может и на птиц. Сдайте анализы на аллергены
на шерсть
Конечно же на шерсть хомяка может быть аллергия. Но не только на шерсть .Аллергия может быть и на запах! Так что нужно обязательно пройти тест на аллергию.