Воспитание детей

Дорогие мамы и папы, дорогие родители!

что вас больше всего тревожит и беспокоит в вашем дорогом, любимом и может быть..единственном ребенке?
Тревожит будущее. хочется чтобы выучился, нашёл хорошую работу, получал достойную зарплату, была уверенность в завтрашнем дне. Чтобы здоровье не подводило, чтобы окружали верные друзья которые поддержат в любую минуту. Чтобы не повторил наших ошибок. Да много чего ещё.
1187598 Славская
Лучший ответ
Его сложный характер, поспешность суждений, горячность и... лень))
что она не хочет общаться со своими свертниками... говорит неинтересно с ними
Меня не в нем что-то тревожит, а за него... .
У него проблема с речью.... надеюсь справимся.. . ему чем дальше, тем тяжелее в нашем "добром" мире ))))
Нет, уверена, что справимся и все будет отлично ))))
Диана Т
tuj djcgbnfybt
больше всего ее нынешние болезни - осложнение за осложнением, одно улучшение и через неделю все вернулось - верите, уже сил нет - хочу выйти с дочей в парк, хочу гулять...
Т*
Татьяна *
В поведении все ок. Ест - тоже вроде нормально. Вот только "р" не выговаривает. . (сынок 3.5)
Судьба дочери
Ничего! Мои Полина, МАтвей, Варвара-лучшие дети! Тревожит только Я! Вдруг сил не хватит?
Лариса Сухова
Главное здоровье, а все остальное множо преодалеть.
На данный момент-зубы (через неделю нам пластинки поставят, прикус исправлять)
здоровье....
вот что она мне сейчас рассказывает в 5мес? "ааа, эээ, бааа, афф. каа, эгеэее" передала дословно
Оля Хорошко
Здоровье. Конечно чтоб еще и учился хорошо.
поведение, характер, чуть что не по его-рев, если что не получается-тоже, наследственное наверно-узнаю себя в нем!
Будущее ребенка в нашем не спокойном мире, хочется ему дать хорошее образование, квартиру, но при этом чтобы не был мажором, знал цену родителям и уважал! чтобы жизнь у него была счастливой и полноценной!!!!
Jjong .