Воспитание детей
Что лучше сын гей или фашист?
ну вот случилась такая ситуация, что делать будете?
Лучше гей - в этом виновата только природа, а сын фашист - это приговор вам, как родителю и как человеку, т. к. у нормального человека - фашист не вырастет.
В такой ситуации я бы лучше выбрал остаться вовсе без него, пусть делает и поступает как желает только не в моём доме.
???? ???????
Из-за таких отцов и теряются дети в жизни! Что б не вставал вопрос о геях и фашитсах, таких слабаков надо кастрировать!
во тебе видимо повезло)))
уж лучше гей. это же обычные люди, только другие. а фашизм ненавижу
дочь-проститутка))))))))))))))
та фашист конечно)
Гей.
фашист... я его перевоспитаю... а дырявый это на всегда))
???? ???????
Много ты перевоспитываешься под влиянием своих родителей? Несомненно, они желают тебе только добра!
Галина Титова (Антонова)
поздняк метатся..меня проще убить чем перевоспитать..и негативное отношение к питарам это навсегда...в сибири это в пределах нормы....будь те к нам толирантнее..у нас уклад жизни такой и традиции)))..садом и гамору опять же помним
Ни приведи Господи.
Дочь:) ) а воообще-то старая схоластическая шутка- двойное отрицание.
Блин! Ни того, ни другого не дай боже!
Но! Я же все равно его любить буду. Всякого! Хоть и переживать, и страдать
Лучше "гей"! При желании его наказать - ты и сам можешь получить не только моральное удовлетворение
лучше пусть будет нормальный сын! я считаю, что и фашизм и геи - это больные люди, зачем мне это нужно?!
Гей, конечно
Юлия Синельникова
Дай Бог, чтобы сбылись твои пожелания.
по мне уж пусть будет лучше геем.
фашист лучше!
Елена Самдан
вот ты дура
Людмила Гаврилова
а ты очевидно, ПИДОР!
фашист
Гей
лучше уделять больше внимания воспитанию сына чем потом выбирать что лучше!
Гей, и в дереню, в дереню, в дереню....
лучше без сына
фашистом уж пусть будет.. .
это явно лучше чем гей.. .
гей скорее всего навсегда.. а фашиизм скорее всего пройдет со временем..))
это явно лучше чем гей.. .
Не путай национал-социализм, который живет в каждом (в той или иной мере) и потерю сексуальной ориентации, что является признаком психического расстройства... .
Юлия Алтухова
хахаха нетрадиционная ситуация на данный момент определяется как крайний вариант нормы, это вам любой психиатр скажет, но не как психическое расстройство
наци-гей
Юлия Алтухова
и собственными руками задушить, с воплями "Ятебя породил я тебя и убью!!!!"))))
Бл... дь, думала, попала на серьезный сайт, а тут бешенные тапки с припижден... ми вопросами...
Пусть лучше фашист уже (из двух зол...)... гей-я бы не пережил...
Настя Хлыстова
Ошибочка вышла, фашиста я не пережила бы!
Лучше - СЫН, и правильное его воспитание. Причём сразу, а не сейчас. А вот стоять, как у прилавка на базаре и "прицениваться" на живого и родного человека?... Думаю, для него тогда очень актуальным становится вопрос: "Что лучше - родители-пофигисты или родители-сионисты, а может вообще - свалить из этого дома? ". У вас есть СЫН и он одно из лучших событий в вашей жизни. Возможно, это лишь его протест. Хотя, чужая семья - потёмки. Удачи.
лучше -гей, пускай крутит своей пидарской жопой налево и направо, а ты его научишь как это правильно делать, чем он попадёт в неприятности
хороший ремень
Настя Хлыстова
Никакой ремень не поможет выбить то, что дала природа, а вот доверие к родным - это запросто! Детей нужно ЛЮБИТЬ! Я готова принять своих сыновей в любом виде, лишь бы они чувствовали себя счастливыми... а люди... им о чем-то надо говорить... почему не обо мне и моих родных?
лучше поставить своего сына на место! но а так гей !
Однозначно фашист!! ! Это же нелюди! А людей с нетрадиционной sex ориентацией нужно принять такими, какие они есть. К сожалению, это особенности психики, и они не виноваты, что такими рождены...