Воспитание детей

Могут ли Родители так поступать со своим ребенком(см внут)

Уехать на нескольк.месяцев в другой город по делам.но могли остаться.(дела-то Не очень важные) короче уехать на нескольк.месяцев в другой город, и девочку(13 л)оставить дома с родственниками. и эти родственники плохо смторят за Девочкой.матеряться,постоянно ругают ни за что не про что...НО не бьют. Говорят что нельзя так много учиться, надо делать домашние дела.
Тут не в родителях проблема а в родственниках. ненормальные. Откуда дочери знать важные у родителей дела или нет? Ты все видишь с ее точки зрения. Может быть им действительно НУЖНО было съездить.
Родственники-Ненормальные. Остается наверное дождатся родителей.
Надо больше УЧИТСЯ и МЕНЬШЕ делать по дому! Чтобы независеть от мужчин! Зависеть только от себя.
Ирина Брусенская
Лучший ответ
сама же пишешь - по делам. Сейчас сложное время, и многие потеряли работу. А у тех, кто работает вахтовым методом, дети систематически остаются с родственниками. Каждый крутится как может. Се ля ви.
Могут.
1) девочка не всегда сумеет правильно оценить степень важности родительских дел
2) а она не пробовала позвонить родителям и пожаловаться?
3) в чьей квартире они живут и за чей счет, тоже имеет значение
В общем, родители тоже могут ошибаться насчет родственников, но это же не навсегда? Пусть девочка утешается тем, что родители вернутся и все будет по-прежнему :)
Это не родители, а так только название...
Не судите, да не судимы будете
Судя по ситуации, могут.... Но девочка не маленькая, уже должны быть выработаны хорошие привычки...
Просто кошмар какой то!!!
Если уехали, значит причины Были! Дела значит важные!
А за Настю Рада! ) она надеюсь Всё расскажет родителям))) )
ну если вы описываете такую ситуацию, значит могут.
Говорить, что это мол неправильноя не буду, так как это понятно. как я понимаю, вы и есть та самая девочка?
ну тогда могу только посочувствовать... вам... нельзя так говорить, но не повезло с родителями
ia bi svoix daje s babywkoi ne ostavila i neostavliau.xoti y meni ix 4.
Пусть держится, ты ее не бросай, пусть тебе все рассказывает, в гости приходит. Ей сейчас нужна пддержка..
родители могут)) ) только бездушные родители... или они просто другого мнения о родственниках с кем оставили