Воспитание детей
В каком возрасте малыши перестают есть ночью?
Сыну 4 месяца. днем кормлю его через каждые 3.5 часа, а ночью он сам просыпается через каждые 3 и орет как резаный - просит есть. .
когда мой начал ползать я решила проблему просто : спя вместе с ним и без верха я вообще перестала просыпаться. Он проснется, подползет, поест и спатьпод бок)) ) понятия не имею когда он прекратил по ночам хомячить
Правильно! Растущий организ - вот и ест по потребности! Мой сынок перестал ночью кушать где то в 1 год. . Но это у каждого ребенка индивидуально!
У меня тоже просыпается каждые три часа ночью, причем не важно, долго он ел перед сном или нет... все равно, как штык через три часа просит... нам 4,5 мес.
Мой перестал в год и 3 месяца
мы ночью вообще не ели. и не пили. когда просыпались, укачивала на руках . есть и пить не давала.
После года.
моей 9 с небольшим мес. ночью ест 1 раз, где-то в час ночи примерно, а потом до 10 утра терпит. редко когда вообще не просыпается всю ночь.
я в месяца три перестала кормить ночью. просто часов в 23.30 давала смесь посытнее и она спокойно спала до 7утра, не просыпаясь.
у меня до 9 месяцев ела ночью.
Индивидуально все. . можете сами постепенно попытаться отучить от ночных кормлений не давая грудь, но если терпения хватит и пересилите жалость
С трех месяцев малыши перестали ночью есть. И спали всю ночь до утра.
Некоторые и в год просыпаются и просят есть.
У меня перестали просыпаться ночью в 1.1 год, когда отлучила от груди.
Моему 1.3 года. Перестал в 1.2