Воспитание детей

-Вопрос к людям, имеющим двух и более детей. Есть ли у вас любимчик?

Думаю, все же нет.... Сама анализировала:)) Больше люблю, в конкретный момент, конечно, кого-то одного:) ) Если второй провинился: ) Потом Первый что-то сделал не так- думаю: "Вот, я второго все же больше люблю":))И . какое-то время больше люблю второго. Потом наоборот. И так всю жизнь! Получается- поровну все равно люблю их!
Раушан Абдрахманова
Лучший ответ
Я наоборот люблю по разнму, поэтому и сравнить не могу кого больше. По силе одинаково, а любовь разная.
Младший сын, он болявый очень, ему любви намного больше достается, чем старшему. У них разница в возрасте 10 лет!
Они у меня такие разные, но обоих люблю одинаково, только старшего за одно, а младшую за другое :))
Люська Бриль
я так сильно люблю старшего, что никак не могу на младшего решиться. вот как то так получилось...
нет. и мой муж тоже удивляется, когда ему на работе подобный вопрос задают. они же наши детки, как их можно делить?
другой вопрос, кому внимания больше. пока младшей, пока не подросла.
Младшие всегда более любимы. С каждыми последующими родами чувство материнства усиливается и становится ярче.
Они такие разные, любить одинаково не получится, каждого по своему. А вот внимания однозначно младший забирает или получает:)) , однозначно больше. Хотя когда старшая начала чудить ...Или когда у младшего тесты.... Люблю всех одинаково, но в разное время.
Саша Мацелайте
Я люблю одинаково, просто старшим всегда больше забот достается и меньше внимания, а сердце за обоих болит, просто они этого не понимают
Есть, младший конечно.
*s. A.*
шутишь?
Конечно есть. Младшая доченька. Но трое старших не ревнуют, они уже взрослые.
Есть, обычно это первый.
Злата Пирович
люблю двоих сыновей но каждого по разному маленькому 2.5месяца и очень люблю когда спит или не кричит
Nataliya Koshyba
У меня трое, всех люблю одинаково.
Нет, наверно, просто старшей больше влетает из-за младшего.
у меня двое сыновей, разница между ними 1,8 год. когда была беременна на второго, переживала буду ли я его любить, родила и поняла, люблю также как и первого, может даже и больше, даже язык не поворачивается и рука не поднимается, чтобы наказать, а старший как получал так и получает, вечно корю себя за это, а муж любит детей одинаково, но старшему отдает предпочтение как первенцу, . так что любовь может хватить на всех детей.