Воспитание детей

Где детки учатся матерным словам?

M G
Моя в садике научилась. Причем таких слов, что я и сама не знала. А в среду пришла и спросила: "Мама. а что такое пи.. дец? " Я в шоке была... .
Да... своих страшно рожать, а какие ж тогда внуки наши будут?
Вика Иконская
Лучший ответ
Они всё на летУ схватывают ))
Меня дедушкина сестра учила.
Наталья Н
мне вот дочь из сада фак принесла и показала)))))
Да где угодно.
Саша Петрова
Улица сама хорошая наша школа. Чему хочешь можно научиться.
Батиха Аханова
ВЕЗДЕ!! ! Даже если дома никто матом и не ругается, то на улице, в саду, в школе.. .
Даже просто прохожие идущие мимо могут между собой таааакое говорить!! ! А ведь ребенок не глухой и ему все интересно, он все слышит и видит!!!
Jibek Irimbek Kizi
Да везде)) ) Даже по телевизору)))
Евгения Бодрук
В школе, на улице.
А иногда от родителей... все от семьи зависит.
Где угодно! Но чаще всего от родителей!! !
В некоторых семьях это нормальный разговор! А я вот не могу себе даже представить или обратиться к своим детям матом.
Aigerim Kozhahmetova
да где угодно! и от родителей и от сверстников
Людмила Х
на улице.
Лилия Гамага
От родителей, прежде всего! А ещё и в садике...
В школе, на улицах.
Это ужасно... даже очень маленькие дети, уже знают очень много матерных слов, и некоторые родители даже не пытаются от этого отучить...
Я впервые услышала на улице
Дома самые плохие слова это КОТЯРА и ЁТУМАХУ.
в школе, на улице
Карiно4К@ )
у алкашей возле подъезда пьюхищ
Да при наших СМИ нужно спрашивать где они этому не учатся?