Воспитание детей

А дети сладостям рады? Муж забрал детей от 1 брака к нам в гости? Как их порадовать?

Если вы сидите с ними дома, устройте семейный обед, сладостям я думаю все дети рады, а еще море внимания и заботы, чтобы они чувствовали себя любимыми, поиграйте все вместе, либо сводите куда-нибудь, можно подарить по игрушке! и т. д.
Светлана Шутова
Лучший ответ
Сходите с ними в детское кафе, Шоколадницу, Баскин-Робинс.
Дети могут сами выбрать, что они хотят.
Торта, мороженого или в кино на крутой боевик с поп-корном.
Смотря еще сколько лет детям.
Надежда Ивлева
Не забывайте отправлять своих детей к первой жене с ответным визитом.
Елена Нечаева
В театр с ними сходите - в кукольный, например. А сладости.. . они-то, конечно, рады будут, но впечатления будут очень недолгими - до последнего фантика и не дольше.
Вы знаете, когда мой отчим забирал сестрёнку к себе, она ни каким сладостям не радовалась, а только канючила, что хочет к маме.
Не Важно_
смотря сколько лет
Если не очень большие, может им киндер-сюрпризы купить, там и сладкое, и игрушка. А еще - разные фрукты, если аллергии нет. И торт.
все вышеперечисленное+ дать денежку
почти каждый ребёнок любит сладости
Конечно любят
Svetlana Prokophik
пржде всего надо дать понять ребенку что вы к нему хорошо относитесь. а сладости все любят
Практически все дети рады сладостям, а порадовать их можно не только вкусняшками, а придумайте интересную игру, поиграйте с ними сами на равных, мне кажется этому они больше обрадуются. Главное завоевать их доверие.