Воспитание детей
Вы помните имя своей воспитательницы в детском садике?
неа
имя помню Роза, а отчество нет. Помню, потому что она вредная была (((
да, Голикова Светлана Николаевна, а самое прикольное что с практиканткой из детского сада, я сейчас работаю, иногда она мне рассказывает какая я была в дикой молодости, каким ребёнком
как ни странно, -но йа в садик ни когда не ходил... -за исклю4ением... -мне и сестре было по 7-8 лет и мы в садике за сторожа были, вместо брата-)
Маргарита Ильинична Французова - воспитательница в садике. Виолетта Ильинична Французова - первая учительница. Сестры - близнецы. Первое время в школе путала имя: Виолетту называла Маргаритой, а она меня пугала - не запомнишь в садик верну.
нет)
да
Стелла Владимировна. А называли мы ее Стерва Владимировна, или Ведьма:)
конечно помню
анна петровна-50 лет назад!
Нина Степановна и Тамара Андреевна
К сожалению, нет.. .
У нас 2 воспитательницы были, помню что одна Елена, а другая Надежда, не той не другой не помню отчество
Да, Сусанна Ивановна (30 лет назад) .А на этой недели я ею видела. Поговорили, она всех помнит. Ей в июле 80 лет исполнится.
учитывая, что моя мама работает в детском саду и соответственно была моим воспитателем, забыть ее имя ну очень трудно)))
Мою воспитательницу зовут Зоя Юрьевна! Сейчас она работает в детском доме. Очень душевный человек! Ходили к ней на юбилей недавно.
Интересный вопрос!!! !
Оказывается помню!!!
Фатима Равильевна)
Конечно, помню. Было две воспитательницы Наталья Семёновна и Инна Михайловна. Ещё одна временная Нина Ивановна. Были ещё какие-то, но остальных уже смутно помню.
Елена Ивановна была моей соседкой. А так даже имя первой учителки не помню
Людмила Григорьевна и Ольга Константиновна
Конечно
у меня их несколько было.. всех не запомнишЬ))
я сменила 4 садика. нет конечно.
Нина Ивановна, хорошо помню потому что мой сын ходил к ней же.
А я в садик не ходила))))
Людмила Васильена