Воспитание детей

До какого возраста Вы верили в Деда Мороза?

До сих пор верю
Жанаргуль Малтабарова
Лучший ответ
Я и сейчас верю, он на севере живёт, а вы так спрашиваете, как будто сомневаетесь в его существовании.
Есть три возраста у мужчины: 1.когда он верит в деда Мороза, 2. Когда он не верит в деда Мороза, 3.Когда он сам дед Мороз. Я уже потихоньку перехожу в третью стадию. А как я сам в себя могу не верить? Это уже называется шизофренией. Конечно, верю!
Svetlana Eremina
вообще не верила. мне родители такой глупостью мозги не морочили
Алла Ткачева
Я долго верила.. . Пока однажды "Дед Мороз не принес" мне цифровой музыкальный центр, который оказался с браком. И папа сказал фразу: "Ну, вот.. . Выбирал-выбирал, а они такое подсунули. Ведь говорил же, что дочери на Новый Год.. . Сволочи! "... Вот так разрушили мою веру :(
Olga Rashypkina
А я и сейчас верю.
лет в 5 нашла в шкафу костюм деда Мороза, поняла что к чему, но никому не сказала, делала вид, что верю, писала письма и получала подарки... пока мама в 12 лет не сказала мне ''правду'')))))
Ирина Осипова
до 10, пока заказаную Деду Морозу книжку не увидела на шкафу за месяц до нового года. так я и сейчас с огромным удовольствием жду подарков под ёлкой, как чуда))))
Я и сейчас верю в чудеса.
Анастасия Жук
Верю и уважаю до сих пор, с любым запросто забухать можно!
епт.... это вы на что намекаете что Деда Мороза нет ?!=(((((((((( гггг вот облом ппц
Azhar Zhanatovna
а я и сейчас верю. ведь дед Мороз - это тот, кто дарит ребенку подарок к НГ, т. е. папа или мама и т. п.)
Никогда не верила
Вообще не верил...
Агнесса Че
до 5 лет т к есть старшая сестра, она то мне всё и рассказала.
до 6 лет
до 12 лет, очень хочется вернуться в детство
Эля К
Не хочу показаться смешной.
Мне 25.Уже семья. Двое очаровательных мальчишек.
ДО СИХ ПОР ВЕРЮ В ЧУДЕСА.
И когда прихожу к ним на утренники в садик, получаю такое удовольствие, просто не описать!
А ведь он есть!! !
Только ему надо письма слать, в Великий Устюг=)))
верила до 9 лет
я сам дед мороз!