Воспитание детей

до какого возраста можно верить в Деда Мороза?

вера
да хоть всю жизнь, что же разве плохо верить в сказку
Ленна Дорохина
Лучший ответ
Мне никто не докажет, что его нет.
Асель Абдулина
Верь, пока верится. Я верю.
А я и сейчас верю, только он ко мне теперь уж точно не придет ((((((((((((((((
до какого хотите... до такого и верьте
Лена Зинченко
до ста
до смерти
Ира Решетина
чем дольше тем лучше! я очень рада что моя семья меня старалась как можно дольше не разочаровывать) ) а вот молодому человеку знакомому родители года в три рассказали что все это обман. считаю, что тем смым его чуть ли не половины детства лишили
Пока сам не станешь Дедом Морозом
Катрина Ринн
Образ Деда Мороза олицетворяет святого Николая Чудотворца. Этот святой очень почитаем на Руси, скоропомощник, второй после Бога. Говорят, что Николай Чудотворец строгий святой, справедливый, наказать может, но и помилует, если просить-поможет. Так вот, к чему я это- Издревна считалось, что Николай Чудотворец видит поступки детей и награждает тех, кто хорошо себя вел. А "плохих детишек" наказывает, оставляя без подарка. Потому Его и прозвали Дедом Морозом, к тому же день памяти Николая 19 декабря. Поэтому верить нужно всегда.... просто малышам проще будет верить в деда Мороза, а взрослым в Николая
КАК а разве его нет? (((((((((
пока у Деда Мороза подарки не кончаться надо верить в него
Всегда надо верить в сказку.
Ой, это из детства, такие воспоминания: Дед Мороз с глазами папы или это друг семьи... как жаль, что мы растём и чудес в нашей жизни становится меньше.. . В Деда Мороза нужно верить всегда - это частичка детства, но к сожалению всё проходит.. . В наше время в Деда Мороза уже в детском саду перестают верить.. . =(((
Да мене кажется в любом возрасте можно верить в деда мороза!
мне кажется что всегда как хорошо что мне Дед Мороз под елку ложит подарки (а ведь знаю что это мой муж)
думаю пока ты не поймёшь что дед или отец уходят в другую комнату... а потом вместо него приходит дед с бородой но в тапках бати... думаю до этого возраста..
до 1 класса