Воспитание детей

если в семье рождается тройня, государство как-то поддерживает молодую семью?

Конечно. Особенно если все трое мальчики - Государство их возьмет на полное обеспечение. Каждого на срок - 1 год. Представляешь какая экономия! в сумме на трех мальчиков - 3 года полного их иживения за счет государства! Но это только когда им исполнится 18 лет и если они будут годны к строевой службе).
Диана Файзуллина
Лучший ответ
Любовь Белоглазова до 18 лет их же на ноги надо поднять, чтоб потом к строевой службе были годны, не так ли? выходит, что государство вроде как заинтересовано в здоровье детей, а то кто ж потом чиновников защищать будет....
Да, что-то там платят.. . Причем, если не учитватья материнский капитал, то там предусмотрены еще какие-то смешные выплаты за тройню)))
В Тольятти в сентябре родились четверо близнецов, так их просто завалили материальной помощью и подарками, может быть зависит от региона-какая власть, такая и помощь
Асаль Ахмедова
должно поодерживать! это ж сразу многодетная семья получается!
Vikulechkak Bond
хорошими пожеланиями.
Валентина )))
поддерживает. выплаты единовременные больше, пособия всякие и соответственно все льготы многодетной семьи,
у нас в городе родились тройняшки. их родители пошли в городскую администрацию и обратились к мэру. знаю что им чем-то помогли, педиатр приходит на дом, т. к. эту ораву в поликлинику не притащишь, массаж по возрасту есессьно тоже дома и бесплатно. ну и чем-то материально помогли.
а от гос-ва кажется только материнский капитал на второго и третьего.
а моим знакомым дали квартиру 3 комнатую в Москве! я правда говорю но муж мент (извените) может поэтому? они раньше в общежитий жили
Flora Iunusova
Россию это наверное немного шокирует. Наша страна не каждый день видит такие роды, где их результатов стало сразу три ребёнка. Так что никакой подержки пока не стоит ждать.
государство предоставляет квартиру и няню в помощь, по крайней мере год назад так было
У нас в Беларуси при рождении тройни семья получает статус многодетной. Государство выделяет бесплатную няню для помощи родителям, а так плюс все остальные выплаты
верёвка и мыло
что-то я сомневаюсь по по поводу поддержки