Воспитание детей

К мамам грудничков.А как ваши детки сегодня себя ведут в такую погоду капризничают или спят?

Моя дрыхла в плохую погоду.
Марина Бучнева
Лучший ответ
спит и тихо - не действует ничто
у нас сплошные капризы
Юлия Вахонина
У нас все по режиму! кушаем.. 1.5 часа играемся.. 2 часика спим! в 00 поели и до 6 утра спим! независимо от погоды!))))
! Аюша ...)))
не знаю от чего это, но долго капризничал, кричал в голоз, я уж поумала, что зубки лезут в 3 месяца))))
Ольга
моя племяшка нормально на всё раегирует.. . она себя ведёт не в зависимостиот погоды, а в зависимости от настроения) )
ей 2 месяца... но пока она не видела молнии не слышала грозы.. не знаю.. мне кажется с первой грозой она испугается... максимум только это.. а так... .
моей 3 месяца и она уже свой режим определила. ближе к 10 часам засыпает. А вообще днём сегодня капризничала: ни соску, ни титю, ни игрушку, ни на ручки - ничего не нравилось..., знаешь, такое чувство как будто она сама не знала чего хочет ))))
А ещё иногда бывают приступы колик не понятно от чего, вроде ем всё тоже самое.. , списываем на погоду.. .
Если уж взрослые недомогают из-за погоды, то у малышей наверняка тоже случается
Машулька .
мой первый ребёнок начинал заранее капризнячить, но второму пусть хоть ураган, хоть дождь ему всё равно, если хочет спать, то спит .