перестаньте пичькать таблетками.... давайте больше водички, попробуйте купить детскую воду Агушу и давать ее... .
если кормите грудью попробуйте съесть помидор свежий или огурец, только не много (чтоб не вызвать понос).... нам помогало
и кстати на сколько я знаю чернослив крепит, а курага слабит.... или может быть я не права?
Воспитание детей
Ребенку з месяца, уже как месяц не ходит в туалет. Врач выписала кучу таблеток, ничего не помогает. Что делать?
Еды ему хватает? Контрольное вскармлевание делали? Вес набирает?
смените врача. обратитесь к хорошему гастроэнтерологу.
сколько.... МЕСЯЦ.... вы может преувеличиваете.... уже давно пора в больницу тогда.... (((((
А вы его покормить не забыли?
писец катенку) )
а мамашу - срочно в дурку)
пожизненно!
а мамашу - срочно в дурку)
пожизненно!
дюффалак, давать в количестве указанном в аннотации. Сдайте какашки на посев на дизбактериоз и развернутый анализ. моя дочь тоже месяц в туалет сама не ходила -спсались газоотводной трубочкой - утром и вечером, дюффалак, а анализ выявил кишечный золотистый стафиллоккок, лечили пятивалентны бактериофагом.
Он срыгивает? Берите направление на УЗИ. возможны проблемы с кишечником. Если это мальчик, у них вообще несовершенная пищ. система, они в отличии от девочек чаще мучаются болями в животе.
давайте наринэ, биолакт, плантекс, на стакан воды отварите 3-4 чернослива и давайте пить
Если ребенок на грудном вскармливании кушайте вареную свеклу, чернослив или отвар из него, груши и яблоки. Чаще давайте пить кипяченую водичку. Все наладится!
и вас насторожило это только спустя месчц????
Давайте побольше воды пить, если кормите грудью можете чернослив поесть. Ну а вообще это очень серьёзно, и думаю вам нужно советоваться только с врачом!
Не может быть! Он кушает?
во в первых у ребёнка получилось обезбоживание нужно вставить капельницы и поменять питание ребёнка
вы ему клизму делали