Воспитание детей
Ребёнку 2 месяца, редко ходит в туалет. Что делать?
если вы кормите грудью, то поешьте овощного например икра кабачковая, тушеная свекла, и следите за своим питанием не для себя, а для здоровья малыша; ну а если искусст-е питание участкого врача попросите выписать для "детской кухни" рецепт или направление (где как) там должен быть спец. кефирчик. Ну а если и этого нет, то пить воду ему даёте же капните каплю кефира и всё.
Обратитесь лучше к врачу
проверить на стафилококк
Ест нормально? Только сразу говорю - не по книжным нормам - по вашему - нормально ест? Спит ночью нормально или не дает спать - жрать просит? Если все пучком - бифидумбактерин, Линекс, Плантекс - все с нуля идет
редко - это сколько? 1 раз в 2 дня, в 3 дня - это норма. Каждый ребёнок индивидуален. Если у ребёнка нет проблем, он себя отлично чувствует, когда ходит в туалет - не плачет.... значит всё нормально. И не нужно это лечить.
Если всё же беспокоит, то можете ребёнку давать в таком возрасте сироп лактулозы («дюфалак» , «нормазе»).... не бойтесь это не "химия"
Если всё же беспокоит, то можете ребёнку давать в таком возрасте сироп лактулозы («дюфалак» , «нормазе»).... не бойтесь это не "химия"
давать пить водичку.... если ребенок не кричит и не беспокоится то вам не стоит беспокоится ...
сын когда был полностью на ГВ тоже ходил 1 раз в 3-4 дня, но столько....)))))
На грудном вскармливании такое бывает. Врач подруге объяснял, что просто молоко хорошо усваивается. ))
кормите яблоками хорошо слабит.
Вообще-то в 2 месяца дети вообще еще не ходят))) . Что вы имели в виду - редкое мочеиспускание или редкую дефекацию? Насколько редкие? Раз в неделю? Мало данных, чтобы квалифицированно ответить на ваш вопрос.
Похожие вопросы
- Мамочки помогите. ребеноку 2 месяца не ходит в туалет по большому уже несколько дней что мне делать?
- Если младенец 1.2 месяца не ходит в туалет 1-2 дня...
- Ребенку два месяца не ходит в туалет два дня чем помочь?
- Ребенку 2 года плохо ходит в туалет(чернослив, кефир не помогают) Кто знает средства поздскажите!
- ребенку 8 месяцев-любит ходить при поддержке, но делает это на пальчиках -это нормально?
- Ребенку 2 месяца, совсем не пьет воду, что делать?
- Ребенку 2 месяца - изнемогает от колик. Кричит!!! Что делать? Чем спасаться? Что вашим деткам помогало от колик?
- Подскажите ребенку 2 месяца в туалет сам не ходит только с моей помощью! Стул жидкий с белыми хлопьями! Что делать?
- Почему ребёнок на ГВ с самого рождения очень редко ходит в туалет по большому? Может неделю не ходить...
- Ребенку з месяца, уже как месяц не ходит в туалет. Врач выписала кучу таблеток, ничего не помогает. Что делать?