Воспитание детей
pochemy on pered tem kak ysnyt stolko plachet i krichit? sunylke 6 mes. takoe i dnem i vecherom. glaza yje spyat a rot+
otkrut i krichit kak bydto ego rejyt.
Это так часто с такими маленькими детками--что даже по моему--это нормально. Нежно, ласково к этому относись--не ругайся на малыша, не кричи. Материнской любовью успокаивай. Подростёт--это пройдёт. Это нормально--ссужу по своему опыту и внучка есть. Конечно проверь--что б животик был мягенький, если такой тугой могут мучить газы--я градусником помогала выйти газам. И убедись--одежда должна на ребёнке быть мягкая--что б ничего не кололо.
Марина Стыпник
vot tak i yspokaivau, terpenie y menya est, a lubvi....ogogogogo- juvy im!!!
а соску перед сном не пробовали? у меня дочка ее после еды и перед сном требует
Марина Стыпник
on y menya s soskoj zasupaet i spit, da eshe i na rykah moih
а как ты хотела? родить и что бы ребенок был тихим? успокаивай, мамочка. делай теперь что нибудь для своего сына. мы все маленькие были не ангелами! ..ты понимай своего ребенка без слов, находи к нему подход. просто так ребенок арать не будет
Марина Стыпник
da, vot ya pryam ne mamochka, a dryan kakaya to. ne sprashuvala ya chtob menya tyt otchituvali, krome menya ego yspokaivat nikto drygoj ne bydet, ya i ne proshy. rodila i schastliva, a sprosila chtob mojet kto oputnuj i podskazal bu. kak ya hotela? tak i hotela- mamoj ne rojdautsya,a ychatsya but eu s poyavleniem malusha, a oshubki kak i v lubom novom dele mogyt but i bydyt. ya svoego rebenka staraus ponyat, no ne vsegda polychaetsya. tu navernoe vsya takaya oputnaya i rodilas i rebenok y tebya ne piknyl. po mne tak ya bolshe perejuvau za teh detej kotorue molchat, ne pischat i nichego im ne meshaet- vot tak oni kak pravilo po juzni ne vidnu i ne slushnu.
Освящать святой водой сначала, а потом (с Божьей помощью) пытаться лечить. Может, укропная вода поможет от газообразования. Может, он голоден и надо подкормить
Знаете, ничего нормального в том что ребенок не спит нет. У него может быть внутричерепное давление и его мучают головные боли (у 60% детей) . Сходите к неврологу и пройдите Узи мозга пока родничок не закрылся. Если внутричерепное давление не лечить головные боли могут его ещё долго мучить и ребенок будет расти капризным и неуравновешенным, а кто-то будет потом говорить о недостатках воспитания, а причина-то в другом...
Марина Стыпник
on spit , no zasupaet trydno. y nas (v Izraile ) tak legko ne popadesh k nevrology. vrach detskij doljen dat napravlenie, a vse kto proveryal rebenka- govoryat chto rebenok zdorov i vse horosho.
posmotru, mojet kogda poedy s sunylkoj k mame v Ukrainy shojy s nim k nevrology, mojet i dejstvitelno che to ne to, yj ochenon bil nespokojnuj kogda rodilsya. zdes eto schitaut chto normalno- mojet kak to zdes vrachi ponimaut po opredelennum priznakam takie veshi. mne vrachi daut namek na to chto ya pridymuvau.