Воспитание детей

Помогите. Нужно срочно сделать ёлочную игрушку своими руками. Кто-нибудь умеет?

R@shid@ R@shid@
Взять пустую коробку, завернуть в лист подарочной упаковки, а концы завязать лентой от банта упаковочного.. . получится наподобие праздничной огромной конфеты.. . дополнить можно украшениями.. . от фантазии зависит...))))
Наталья Бобина
Папье-маше. Очень красиво должно получиться.
из соленого теста, даже маленькие ребятки делают. когда высохнет-раскрась, укрась стразами или чем нибудь, лаком и усе
срочно можно сшить, елочку, к примеру. Вариантов знаю два - первый: выкраиваете круг ( радиус равен высоте елочки) сворачиваете из нее фунтик ( не знаю как объяснить. . как для семечек, к примеру... ) Сшиваете - получается конус из ткани. его набиваем синтепоном или ватой. Донышко выкраиваем по фактическому размеру оного. потайным швом пришиваем донце на место. Собственно все. Дальше - ваша фантазия как ее украсить - бусины, стразики, цепочки. . что угодно.. . Вторая елочка - плоская. Самый лучший вариант - из фетра . Вырезаете две елочки ( как формочка для печенья) две детальки сшиваются петельным швом через край. Между ними положите чуть синтепона - для объема. Петельный шов - это уже украшение. Далее - опять-таки воля Ваша -вы можно бусинки нашить, можно снежинки вышить.. . Если что не ясно - пишите в личку, я постараюсь разъяснить.
можно купить голубой лак для ногтей и блёски нарвать шишок и красить лаком а сверху блёсками получаться очень красиво