Воспитание детей
как реагирует организм ребенка на прививку которую делают в три месяца?и прививали ли вы своего ребенка?
У нас была температура выше 38, сбивали Нурофеном! Также давала Супрости 1/4 таблетки 2 раза в день (3 дня) . Рекомендуют давать супростин и за 2 дня до прививки (в той же дозировке! ) А чтобы не было уплотнений, делайте йодную сеточку (только совсем легкую)!
нет. . не делали.. . изначально из-за аллергии, а потом вообще пересмотрели отношение к прививкам...
Картехпласт Г. Талдыкорган
А сколько вам сейчас? Нам годик мы еще не делали из-за аллергии.
Мы хорошо отреагировали. Давала капли Фенистил. От осложнений.
у нас была температура
Прививки сделали все, реакций побочных не было.
температура, запор, сейчас лечим уплотнение в месте прививки
Мы как обычно делаем. И все всегда было хорошо.
после каждой прививки температура и беспокойство. давали нурофен
обычно нормально реагируют, своих прививала
температура может быть ( до 38 не следует сбивать) и беспокойство неск дней. Чтобы не было осложнений- не гулять и не купать день-два, т. к. иммунитет ослабляется. А делать однозначно нужно.
Прививки делала, после нее поднималась тем, но это нормально для прививки.
У нгас после прививки от гепатита в 3 месяца слюни потекли очень сильно, одна знакомая доктор сказала что это печень подсадили прививкой, зубы исключено, так как первый вылез в 8,5 мес
мы делали и ничего все хорошо было хотя я очень переживала, фенестил потом попили так на всякий случай
У моего малыша температура поднималась, ему плохо было. Свечки "Цефекон", быстро прошло.
1/4 таблетки парацетамолапосле прививки и до и реакция (если она вообще будет) будет минимальной. До года доче ставили все прививки, врачи сами рекомендовали такую "подготовку"
Похожие вопросы
- Насколько нужны ребенку прививки, которые делают до года?!
- Вы спокойно переносите прививки, которые делают вашему ребенку?)
- Какова была реакция у ваших деток на прививку, которую делают в годик?(от кори и тд)?
- Все прививки вы делали своим детям, по графику врачей или по своему собственному???
- прививали ли вы своего ребенка от акдс
- Прививаете ли вы своих детей к спорту?
- какая реакция может быть у ребёнка после прививки от гепатита? малышу 3 месяца, у него истерика- явно что-то болит.
- почему говорят о бизнесе на вакцинации наших детей,когда прививки нам делают бесплатно?
- почему сейчас вводят прикорм с 6 месяцев? во сколько вы давали своим детям прикорм? и что это было?
- Как ваши дети перенесли прививку акдс? Делали все три платно или бесплатно? Платные гарантия, что не будет побочек?