Воспитание детей

почему говорят о бизнесе на вакцинации наших детей,когда прививки нам делают бесплатно?

Законодательство дает возможность родителям или опекунам написать отказ от вмешательства (прививок в том числе). Вот и пусть родители взвешивают и думают. Вон, в школе и садах теперь бланки раздают. Потому что, если теперь будет поствакцинальное осложнение, то вам тыкнут бумажкой под нос... "Сама осведомлена о последствиях, сама писала согласие... будь добра, иди подальше... У нас вакцинация, не мешайся. " Будут правы, но лишь отчасти.... О последствиях и о летальном исходе никто вас не информировал, только агитация сплошная. Так что... делайте выводы.
А насчет "мимо" здесь другая политика.... Это своего рода борьба с перенаселением планеты. Ведь абортированные препараты аморально колоть, не правда ли? А вакцины и делаются на абортированном материале. Часто, если мама болела в детстве краснухой, свинкой, ей, под разными предлогами (типа Даун, гидроцефалик плод) , предлагают прерывание беременности на уже достаточно больших сроках. Нужен материал для вакцин. Так вот, бесплодие и вакцинация - два конца одной палки. Это своего рода геноцид нации.
Ольга Венидиктова (Жегулович)
Лучший ответ
А купить в Европе 10 миллионов порций гнилой порченой копеечной вакцины с истекшим сроком годности, которой место на помойке, по 1 доллару, продать ее правительству Москвы за 100 миллионов долларов, по 10 баксов за порцию, и получить таким образом от фирмы 90 миллионов долларов чёрного отката - это вам разве не бизнес? Вам что, 90 миллионов уже не деньги? Ну и аппетиты у вас, матушка. И беда не в этих сволочах. У нас никому не запрещено обогащаться, у нас свободное государство. Беда в здоровье наших близких, в том числе и детей.
Людочка Чёрная
1. Прививки делают не бесплатно, за них платит страховая компания
2. Производство и продажа любых вещей, в т. ч. медикаментов - это бизнес. Что в этом плохого?
Ничего бесплатного не бывает. Платим не мы, так государство. А бизнесмены от фармацевтики денежки получают.
Zolotaea Rıbka
А ты знаешь сколько рубликов, ежегодно выделяется из государственного бюджета? Не знаешь? Вот то-то и оно))
Евгения Пегай
Дока А вы знаете? Просто интересно!
как я поняла на детях ставят бесплатные эксперименты вакцины, и доплачивают нехило тем, кто вакцинирует и горовит что это обязательно