Воспитание детей

кто из них вырастет?? правильно ли, что наши дети вместо того чтоб делать домашнее задание самим спрашивают его здесь.??

Типа им кто то отвечаю, сами не кто не че не знают.
Марина Жёлтикова
Лучший ответ
Раньше списывали, иногда платя за это деньгами или услугами... И ничего, пока все живы-здоровы... Если серьёзно, то, конечно, гораздо естественнее просить помощи у родителей. А если родителям вечно некогда или они гордятся тем, что "всю эту фигню давно позабыли"? И репетитора нанимать не собираются, а вместо помощи - только скандалы с обвинениями в тупости? Тогда не самый плохой выход - спросить в Инете. Тут спокойно и бесплатно разъяснят, что к чему.
Алуа Серик
вот такие и добиваются всего в жизни!! ! наименьшими усилиями находят выход из положения! не все мои знакомые отличники и хорошисты в жизни много достигли. а вот таким пробивным троишникам теперь многие завидуют
Если они умеют вопрос формулировать, а потом ответ понять и правильно его записать, то это уже что-то.
По большому счёту неправильно.... но разве кто-то им пишет? А вырастут из нармальные абармоты ))))))
Асема =***
вроде нормально. Людей с математическими наклонностями заменяют с гуманитарными. В советском пространстве было много с математическими и не хватало с гуманитарными. Рыночная экономика чтож поделаешь
Ирина Галкина
прогресс на глазах, в наши годы всем классом переписывали друг у друга, или с ГДЗ ( готовые домашние задания) , сейчас в инете!
кто вырастет неизвестно, а вот с мышлением будет плохо.