Воспитание детей
Вопрос родителям малышей - вадельцам ноутбуков, любителям сидеть с ПК на полу, диване, кровати ...Знакомая ситуация? )
После тяжелого дня ты приходишь домой, ужинаешь и забираешся во всемирную паутину, через любимый бук. Ты поглощен процессом общения и вдруг монитор падает вам на пальцы, а на крышке ноута вам улыбаеться ваш малыш. И вы, проглотив вопль от боли в расплющенных конечностей, улыбаетесьв ответ тихо радуясь, что расплющены ваши пальцы, а не ребенка ))))
еще какая знакомая.... еще и печатать вместе со мной норовит
Папин бук, мамин комп, пульты и наши телефоны - у нас это самые любимые игрушки. Заходить в магазин игрушек просто нет смысла.
не, ситуация незнакомая.
нееее меня пронесло.... нужно просто поставить оценки за рисунки.
он напоминает о себе!
Папа! поиграй со мной!!!!: -)))
Будущий изобретатель!!!
Ноут-только на столе!!! (Исключение-в машине, когда ложу его на колени) Младшая пока только лежит, а старшей до ноута нет дела, это табу.
Почти так и происходит. . )))))))
Правильно, малыш напоминает о себе. Что может быть важнее в жизни!?
у нас так папаша постоянно попадает))))
В этом случае лучше сидеть с компа нормального!
Радуйтесь, что монитор не крышка пианино. Пальцы не оттяпает.
а мой тут клавишу выковырял, еле вставила, хорошо ничего не сломалось
А уменя доченька еще клавиши из бука выковыривала!
нет, не знакомая
Думаю, что не достаточно правдоподобная ситуация. Вряд ли такое может реально произойти в плане расплющенных пальцев. Во-первых, откуда малыш имеет такую силу?
Во вторых крышка ноутбука вроде бы закрывается не очень быстро, просто так её не схлопнешь. В третьих, на клавиатуре ноутубка находятся не только пальцы, а ещё и кисти рук, а их сдавить ребёнку вообще не под силу.
А если работать за столом за столом, то никаких таких проблем быть не должно.
Miuki Tsukiko
Естественно "расплющены" не в буквальном смысле, но очень больно ))) У меня МакбукПро, а дочь - 14 кг, когда она улеглась на крышку она очень быстро захлопнулась )))
чудесно!))))