Воспитание детей

Люди, подскажите пожалуйста причащают младенцев отдельными ложками или без разницы?

Всех подряд одной ложкой. Страшно подумать сколько там инфекций от всех живет.
Ovcharenko Sveta
Лучший ответ
Вы только в церкви об отдельной ложечке не заикнитесь. А то вам тут же при всех и громко разъяснят, что это - священный предмет, откоторого невозможно ничем заразиться, а если вы этого не понимаете, то и шли бы отсюда подальше...
половником отдельным
Как это отдельными? У фсех сваи ложки ** А, у мня ковшик с сабой пацтаянно )) И батюшку хорошо знаю ** Он мне вместа общественного вина, молоком подчует ...
Diana Bizhanova
Одной серебряной ложечкой, это конечно не есть хорошо, но по крайней мере серебро как известно имеет свойство убивать микробы.
Ложка одна, брезгливых просим не обращаться.
одной ложечкой всех, начинают с младенцев, потом детей постарше, потом взрослых. иногда отдельно детей и отдельно взрослых. если не верите в Божье провидение, зачем тогда вам причастие? наберете святой водички, икону поцелуете, а зачем, не знаете. вот смысл? наш малыш ничем не болеет, и дай вам Бог здоровья!
***** *****
одной ложечкой !!!сначала крох ...так что спешите в первые ряды.. .
а потом компотик.. тоже в принципе из одних чашек, если успеете быть первым на компотик ))
чашек (крушек) там порядком 10-ти штук...
По моему--всех одной ложечкой... только начинают--с малышей!...
одной ложкой. и (может для неверующих это странно) никогда после причастия никто не заболевал, даже в эпидемии ( факт-не мои домыслы) . кто живет по вере никогда таким вопросом не озаботится-причастие это плоть и кровь Господа, как можно вообще думать о какой-то ложке принимая частицу благодати и святости?
Правокация.
всем с одной ложки