Воспитание детей
Современные увлечения- пирсинги, тату и т.д. Мамочки, как переживаете эту возраструю "ветрянку"?
Как-как... Сын так и дыркой в губе и ходит ((( Серьгу носить через полгода надоело, а она, зараза, не зарастает ((( Надо иссекать рубцовую ткань и зашивать (((
У меня пирсинг в языке и три тату.
У меня 3 дырки в ухе и пирсинг в пупке. Дочь вырастет, захочет - пускай делает. Главное, чтоб в хорошем салоне, а не как мы в свое время - дома со швейной иглой...)))
да все что угодно, лишь бы здоровая была и тунелей не делала! У самой все что можно проколото. 7 дырок в ушах, а еще в носу, в губе, в бровях, пупке. Правда уже лет 10 ношу всего 2 сережки в ушах. А осатльные дырки худо-бедно заживают.
я сама не ангел ))))
и две тату... и пирсинг.. и еще три сережки ...
когда пошли с мужем прокалывать старшей ушки, она гордилась .. "мне как и маме еще пирсинг" ..
я говорю, конечно проколим ...НЕА .. ЧТО ВЫ ))) после ушек пока ничего не хочет ...
хотя. . ей было на то время 4 годика ...
я думаю, главное, чтоб не было "похабно" =)
у меня все это есть ...но право, смотрится МИЛО )))))))))))))))
У моих детей от этой болезни стойкий иммунитет.
не заморачиваюсь, главное что бы тату не на видном месте, а пирсинг заростет
Burul Maynaeva
Не заростёт коль долго носить, мне 20 лет, я ношу пирсинг с 14. У меня 3 дырки в нижней губе и 1 в верхней. Так вот, за 6 лет что я ношу пирсинг, ткань уже обросла дырку и они не заживают и не заживут! Вот так. А пирсинг - forever!!!!
У меня самой татушка)))))))))))
У меня девчонка средняя 16 лет - в пирсинге мордашка. Но при этом отличница-умница-помошница. Думаю - пройдет, потому как при запале проколоть все ее хватило только на язык и губу. И то с языка сняла - с дикцией плохо сделалось))))
нам конечно рано переживать, но если захочет то пусть, где хочет там и прокалывает, а что из-за этого с ребенком теперь разругаться впух и впрах. её тело ей дальше жить, но профилактику разговора я бы провела.
Да преспокойно это пережили. У меня самой три серёжки... И просьбу о пирсинге восприняла нормально.. . не вижу особого "криминала" в этом)))))