Воспитание детей

в каком возрасте детей начинают интересовать мультики? Так, чтобы сел и смотрел.

В 2 года ребёнок не способен сидеть и смотреть что либо спокойно. А в 1,5 года- это сказка, дети просто не умеют сидеть и смотреть мультик, ему необходимо движение, так что это полное преувеличение. Начиная с 3 лет и старше ребёнок может не на долго сесть и смотреть. В 3,5- 4 года точно может сесть и смотреть не большой мультик. Удачи!
ЕЖ
Екатерина Живодерова
58 211
Лучший ответ
у меня в 2.4 смотреть начал. Паравозик из Ромашково, мог подряд более 10 раз смотреть.
Kelly Brooks
Kelly Brooks
50 197
2 года..
Чем позже, тем лучше для здоровья.
Татарочкa
Татарочкa
16 378
Согласна с теми что, чем позже - тем лучше! , но иногда просмотр ребенка мультика, это единственное время когда можно сказать "свободные руки" у мамы. Моя дочь начала смотреть месяц назад, нам сейчас 1год и 4 мес., но смотрит только определенные мультики: Маша и Медведь 4-е новых выпуска, Смешарики, Шрек 1 и 2 ч. (вобщем где много музыки песен и смеха)... а я уже вешаюсь от этих мультов ((( другие пробовала давать смотреть - интереса нет
Мария Чугунова
Мария Чугунова
12 890
моя как только сидеть начала глазенки в телик стала таращить. а пустышку сосать бросила вообще эксклюзивно: листала книжку, там лягушка- квакушка. я просто так сказал, что в соске лягушка живет. швырнула и больше никогда про нее не вспомнила.
у всех по разному. мои примерно в1.6 года. заинтиресовались
Viktoria Fedorenko
Viktoria Fedorenko
3 058
моя малышка (1,5г) уже сидит и смотрит, а выключишь требует, чтобы включили. а еще любит "Ералаш" - не оторвешь.)))))))
Нам 3 года, но к мультфильмам пока равнодушен. Так минут 15 посидит
EG
Ella Ganaewa
1 840
Нам 2 г 1 мес. , с 2 лет смотреть стал ЛУНТИКА, да так эти мультики нравятся, что не оттащить от компьютера. Такое ощущение, что он живет в мультике, если спросишь его что-нибудь, никак не реагирует.
Irina Rodionova
Irina Rodionova
1 256
разные красочные картинки их интересуют с пеленок. другое дело - они ничего в этом не понимают. просто завлекает смена яркого изображения, в т. ч. и реклама.
3 года, и смотрела только советские мультики ( колобок, пузырь, соломинка и лапоть - самые первые)
У мен 3 брата) Один маленький совсем ему только год
А вторые 2 начали прям их вот так сел и сотрит примерно в 2-2,5 года
2-3 года
маему тока 1г. 7 мес. он даже и несмотрит в сторону телевизора ему дай книгу он будет целый день ее смотреть и не встанет

Похожие вопросы