Воспитание детей

В каком возрасте дети начинают ползать?ходить?когда режутся зубки?когда начинают говорить?

примерно в 6 месяцев начинают ползать, в это же время (лично у нас так) появляются первые зубки, через месяц верхнии лезут, ходить месяцев в 9 с поддержкой, а в 10-11 ьесяцев первые самостоятельные шаги, говорить тож начинают после 7 месяцев, но уже осознанно около 9-10 месяцев. ну вот как то так!)
Вера Леоненкова
Лучший ответ
сидеть. вставать и ползать где-то с полугода. Ходить - по разному, у меня оба в 10 мес пошли. Зубки первые тоже около полугода, н это очень индивидуально. У тех мамаш, которые принимают при беременности препараты кальция, у детей зубы раньше прорезаются, даже в 2 месяца.
Svetlana
Купи книги7"От 0 до года"и т. д. Аж до 10 лет Нет денг-есть в бивлиотеке или у подруг. Но. Книги. действительно нужны!
это всё индивидуально и зависит во многом как с ребёнком занимаются
каждый малыш индивидуален, есть статистика, о которой в книгах пишут, таких сейчас уйма.
Моя дочь села в 5,5 месяцев, встала в полгода на ноги и к 8,5 пошла, к году бегала и пыталась подпрыгнуть. Зубы вылезли в 6,5 месяцев первые, вторые лезли долго и вылезли лишь к 10 месяцам, а далее полезли, как грибы
Анжела Рудь
У каждого ребенка по разному, мой мальчик ходить начал в девять мес. , когда обычные дети в это время ползают, зубы полезли в 9 месяцев, хотя должны начинать появляться в шесть. Это все очень индивидуально.