Воспитание детей

Могут ли у грудничка 2 месяцев начать резаться зубики????

Могут начатся первые признаки зубов, но вылезут не раньше 4-6 месяцев. У племянника зуб первый показался в 9 месяцев, хотя признаки пошли с 2 месяцев
Жанара Капаровна Жамбурбаева
Лучший ответ
В 4 могут, а в два ранова-то, но десны могут быть припухши, готовятся к зубкам!!!
Виктория M.
Нет. А что слюни потекли?
Lady In Dreams
У ребенка моей соседки в 3 месяца начал вылазить первый зуб, предварительно за месяц (или около того) начались все признаки того. Так что может.
Алена Алена
Я у своих девчонок с рождения все на зубки списывала))) ) Вылезли только к году)))
могут
Ажар Какимова
Вы не поверите, но бывают даже случаи, когда рождаются с зубами, правда, в таком случае их удаляют. Так что в 2 мес. быват и растут.
могут, смотрите на десна... будут припухшие..
Могут. Бывают случаи, когда дети уже рождаются с зубами. А бывает, что только к году появляются. Каждый ребенок индивидуален. Не последнюю роль здесь играет наследственность.
с 3-х точно может.
может, и с 2-х.

нам вот 9 с половиной.. . и НИ ОДНОГО зубика нет. всяко бывает.
был случай, когда ребенок родился с зубиком. За ранними зубками нужно смотреть хорошо. Они портятся быстрее. Это может повлиять и на постоянные зубы. Консультация хорошего стоматолога после года не помешает.
Ж*
Женька *
Нет. Если есть какая-то клиника (сюнотечение, температура) , это может быть стоматит.
нет, не могут. первый зуб вылезает примерно в 5-6 месяцев.
Mahri Sapayewa