Воспитание детей
могут ли у ребёнка в 3 месяца начать резаться зубы?
могут. есть детишки, которые с зубками рождаются
Да, такое существует.
Точно могут, у моей дочери в 4.5 месяца прорезался зубчик.)))
могут. запросто)
у моей в 3,5 начали, а прорезались к 5 мес.
могут.... у племянницы в три уже начались....
Ну конечно. Есть и рождаются с зубами .
Но еще не факт, что прорежутся скоро .
у моего первый зубик в 4.5 вылез, а я даже не заметила как он прорезался.
могут, некоторые даже рождаются уже с зубами.
Могут!! ! Некоторые детишки даже рождаются с зубками (как уже было кем-то здесь замечено) . Помойте руки и потрогайте нижние десны (первые зубы резужтся снизу - резцы) . Если ребенок беспричинно (на Ваш взгляд) капризничает, у него поднялась температура (совсем не обязательно) , долго не может заснуть - попробуйте намазать ему десны Камистадом или Калгелем (Камистад сильнее - там лидокоина побольше, Калгель не всегда помогает при прорезывании клыков, они самые болезненные) . Если ребенку эта процедура принесла облегчение и он заснул - так и есть.. . у вас скоро будут зубки. Поздравляю :)
Могут в 3 месяца уже и вылезти первые зубы. Кстати, такое возможно и при рождении. Бывает, детки рождаются уже с зубами. Все- индивидуально!
Могут, у сына знакомой был зубик 1,5 месяца
У сына подруги в три месяца вылезли, она заметила их только, когда он её за грудь грызнул во время кормления.
да, бывают детки и с зубиками рождаются. но чаще в таких случаях как у вас ищут обьяснение капризам и не спокойному самочувствию малыша
да, могут, у моей знакомой ребенку 2 месяца, уже зуб торчит.
я не думаю! У таких маленьких ещё рановато!
мему как раз три месяца, а дёсна ещё и не увеличенны...
нет, с 4 мес и то это очень редко. в основном с 5-6 мес.
Могут. Это точно.