Воспитание детей
понимаю, что все дети индивидуальны, но все же, во сколько у ваших начали резаться зубы??
а то моя слюни пускает до пола уже 2 недели, а ей всего 3 месяца и то будет только через неделю.
У старшего первые два прорезались в 2,5 месяца, у второго в 4 месяца тоже два и у младшего в 3 месяца первые два зуба .Сейчас 7 месяцев 9 зубов.
Елена Анцыпа
Ни чего себе.А у нас в 4,5 месяца 1 зубик)
Усиленное слюнетечение-не основной показатель прорезывания зубов, в этом возрасте у деток сильно развиты слюнные железы и только! У меня старший также слюнил, а первые зубы в 7 месяцев появились. У младшего - в 4 месяца.
у моего за 2 дня до полугода ложечка во рту стукнула
слюни тоже месяца с 3-го текли а вылезли зубы в 5 с лишним мес
ну подождите еще месяцев 5-6 и появятся зубки :)
В три месяца вылез первый зуб.
То, что потекли слюни, совершенно не точно значит, что скоро (!) будет зубик, у моей подруги сын три месяца слюну пускал, а зубы в полгода вылезли) )
Моя слюни пускала с 2х месяцев, а вылезли только в 6.Слюни, скорее показатель начала работы слюнных желез а дети еще не научились их полностью сглатывать, вот они и текут, просто процесс этот совпадает часто с прорезыванием, но совсем не обязательно.
у нас появился первый зуб в 4 месяца
У нас в 10 месяцев первый вылез, а слюни веревками у нас уже месяцев с трёх были.
в 7 месяцев у девочки и в 1.2 у мальчика
У дочери - в полгода, у сына - в четыре месяца.
в 8 месяцев мы стали обладателями сразу двух нижних зубок
У моих где-то к 6 месяцев. А вообще, это точно, что всё индивилуально. Мои, двоюродный брат и тётка (его мать) вообще оригиналы. Брат родился с зубом, а у тётки в третий раз новый вырос.
у моей дочи первый зубик прорезался в 9мес))))))
В 10 месяцев ..слюни пускали с 3х. . :)
мой слюнявился с 3-х месяцев, вылез первый зубик в 4 месяца
первые 2 зуба вышли в 9 месяцев, сейчас нам 1,1 месяц зубов других нет
Моему малышу 1,5 месяца, а у нас уже слюней полон рот. Так что думаю причина может быть и в другом. А так по опыту моих подруг от 4 месяцев и более)))
в 6 месяцев,
У моего сына за неделю до 4-х месяцев!
Была температура неделю, так врач заставляла ходить на приём каждый день ( больница за домом, рядом)... назначила лечение.. .
А потом сказала- Кто бы мог подумать? -ЗУБЫ В № месяца!
Nazi Mil@shk@
Сказала- кто бы мог подумать- зубы в 3 месяца!
в десять месяцев сразу 4 вылезли, а слюнявились периодически с 3-х
Моей уже 5 мес и до сих пор слюни текут а начали тоже в 2 мес и зубов еще нет. Ведь сначала зубик в десинке формируется а потом только наружу, поэтому и слюни.
Светлана Миллер
зубки формируются у деток в утробе матери, на 7 месяц беременности ))))
первый зубик показался в 5.5 месяцев.
У дочери первый зуб появился в 8 месяцов, сейчас нам 1.2 зубов 8штук, слюней небыло вообще!
У подруги сын, так у него первый зуб в 2 месяца вылез
в 5,5 мес. но дети слюни действительно пускают не только из-за зубов