Воспитание детей
как у вашего малыша режутся зубы... мы с клыками мучаемся температурой 39 и иногда диарея....
этому малышу уже 4 года, так что с зубками проблем нет. пока.. . но в свое время был период, когда лезли сразу 6!! зубов - это жесть. температуру однозначно надо сбивать, елси она выше 37. если за 39 зашкаливает, то берете 1/2 таблетки анальгина, 1/2 супрастина или тавегила, и 1/2 но-шпы, растираете в парашок и с водой даете. а сами десны можно мазать гелем специальным в любой аптеке продается (Димексид по-моему) и массировать силиконовой зубной щеткой-напальчником (там же в аптеке есть) . Все проходит! и это пройдет! Будьте здоровы!
Вообще не возникает никаких проблем. Иногда хуже кушать начинает.
всё было тоже самое ещё сопильки и слюни до колен
Ну у нас тоже, 39, рвота, 2 дня может держаться температура. Беда с зубами, 1 и2 мес, а только 3 зуба вылезли, остальные набухли, но никак не вылезут ((((
У мелкого в 5 месяцев вылез первый зЮб темп. 38 сопли кашель сейчас нам 8 мес. 6 зЮбов ...каждый зЮбик с соплям и температурой (((у старшей вообще не помню как они и вылезли все)))
Наталья Васильева
это жесть... а у нас коренные такое дело дают... уже 12, вот ждем 13-14 проклюнулись... а 15-16 температуру дали... и все время температурит когда правая сторона режится...
Ирина Юрьева
Одно радует что ещё ЧУТЬ-ЧУТЬ и будит голливудская улыбка)))))))))))
Мы тоже с парочкой зубов так помучились! Есть ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ лекарство, просто панацея, обязательно должно быть в каждом доме, где есть маленький ребенок, Детский Панадол называется. Оно и жаропонижающее и болеутоляющее, приятное на вкус, не содержит спирта и сахара! А от диареи Смекта или рисовая каша.
Нам год и 7, зубов 14. Нижние клыки вышли, а верхние на подходе. Слюни, руки изо рта не вынимаются, но тьфу-тьфу-тьфу без температуры, а первые когда лезли, так СОЛКОСЕРИЛ купили, помогал неплохо. Как местная анестезия.
у моего брата температура 39!!!