Воспитание детей

Как у вашего ребёнка резались зубы?

у моего ребеночка начали появляться моляры, уж очень плохо спит, что ночью что так же и днём.. . Что самое интересное днём ведёт себя хорошо, бегает прыгает, веселится.. .
У моей дочки первые 6 зубов почти без проблем прорезались. Посмотрим как остальные себя поведут. Днем ребенок на игры отвлекается, к тому же врачи говорят, что зубы сильнее режутся ночью.
Irina Kolomoes
Irina Kolomoes
506
Лучший ответ
*опа одним словом
А я ребенка взрослого брал из детдома. У него уже были зубы, росли волосы и еще он разговаривал. Честно говоря не помню сколько ему было лет, он у нас совсем не долго был, перед тем, как мы продали его в Эмираты.
Олеся Шибаева Как таких людей земля носит.. .
Мне с этим повезло. Спокойно у нас. Только видно как заболит, просыпается ночью и палец в рот. Пожамкает немного и отпустит- спит. Днем и не сует вообще ни руки ни пальцы в рот. Не в общепринятом порядкелезут. У нас сейчас четыре клыка лезут ( хоть попарно) , жевательных еще нет. У старшего сына вообще ужас какой порядок, но главное здоровые ( почти 13 и ни одной пломбы; )
Первые с температурой 39, но без психов. Верхние без температуры, но с психами) повезло, что ночью хоть спит) хотя бывает, что и без проблем зубки у деток лезут
Люда Ярошик
Люда Ярошик
25 691
Спокойно первые 8, потом полезли жевательные и начались капризы те ещё. Мажу гелем, легче нам.
у нас лезут первые зубы, днем вроде более менее, а ночью стал чаще просыпаться и сразу реветь, успокаивается только когда накормлю.