Воспитание детей

когда у вашего малыша лезли зубы как он(а)себя вел (вела) что со здоровьем было говорят бывает понос темпер насморк

у нас температура кашель и насморк вроде зубки на подходе но кашель смущаеть .Арина5 мес
бывает всё, но лучше обратитесь к врачу вдруг простыли.
Ярослава Борисова
Лучший ответ
Температура небольшая была, и ночью доча плохо спала. Соплей и поноса не было.
Нургуль ********
сопли были, какался часто, раз по 6 на дню... а больше ничего к счастью=)
Когда у ребенка режутся зубки, иммунитет ослабевает и организм более подвержен заболеваниям, поэтому обязательно покажите ребенка врачу, что бы не пропустить что-нибудь серьезное.
Наверное кашель у вас простыли скорее всего, а зубки у нас сами не заметно вылезли с утра встаем зубик, через два дня опять зубик
У нас на первые зубы был понос и всё, а сейчас уже когда зубки начинают лезть, у нас в основном это сразу видно, потому что щечки горят и капризы или по ночам или днем. А так больше ничего слава Богу.
да нет если кашель -это не на зубки
надо к педиатру показаться
У моего когда лезли ни температуры ни насморка не было. Но детки разные и организм у всех разный. На всякий случай обратитесь к врачу.
у нас температура сначала "прыгала", а потом на это вирус какой-то налип - почти месяц дома просидели. насморка не было почти, а какал нон-стопом. ( 7мес.)
Lara Solovjova
у нас лезли тяжело и рвота и понос всё в куче! но лечить надо! если зубы лезут это незначит что на зубы! это значит что у ребенка ослаблен имунитет! и где-то вы проглядели!