Воспитание детей
Во сколько у вас начали резаться зубы? Возможно ли на третьем месяце?
Бывают зубы и у новорожденных, лично знала такую девочку, а у её младшего брата в 2 месяца прорезались 2 зуба.
у старшей дочери в 3 месяца случайно обнаружили 2 зуба, а вот у соседей только в 9 месяцев прорезались, но у нас в 5 лет они уже все поменялись.
В 4 месяца у сына вылезло 4 зуба. 2 сверху и 2 снизу (передние резцы) Пришлось перевести на искуств кормление.
У моих знакомых сын родился с двумя верхними зубами)))
у нас в род. доме было даже, что ребенок родился с зубом! так что бывает всякое. у моего сына поздно полезли, в 9 месяцев.
У нас начали расти в 6 месяцев, при чём сразу 2 нижних. А бывает, между прочим, с зубиком рождается дитё уже. Но такой зубик удаляют, чтоб ребёночек не поранился...
У меня не помню))) А вот у чада как раз в 3 месяца и начал лезть больнючий зуб, прорезывался он до 6 месяцев и со всеми признаками, какие только бывают при зубах. А вылез и за сутки все прошло)
Народ! Рождаются с зубами??!! Не слышала такого ни разу! Грудью-то как кормить?
некоторые детки и зубками рождаются а у нас первые пошли в 7 месяцев.
сейчас дети такие ранние, у нас в 5 мес
да бывает а у нас в девять месяцев начали выходить.
у меня в 4,5. может быть и на третьем. бывают, и рождаются уже с зубами.
Есть мнение, что раннее появление зубов свидетельствует о нарушениях в эндокринной системе, а также о предрасположенности ребенка к ряду заболеваний, в т. ч. головного мозга. Так же появление зубов в более раннем и в более позднем возрасте не должно рассматриваться родителями как нечто ненормальное. На возраст, когда у малыша появятся первые зубки, больше всего влияет наследственный фактор.
Мы вот ранние, у нас первые два зуба вылезли в 3,5 месяца и то увидела когда сок с ложечки давала, сейчас нам 10 месяцев и 10 зубов
у нас первый в 8,5 а у знакомой в 3,5 было уже два
Бывает, что дети рождаются с зубами. А у нас только в 6 месяцев появились...