Воспитание детей
Могут ли резаться зубы у ляльки в 3 месяца?
Моему сыночку почти 3 месяца. Он активно чешет десна, часто и без повода капризничает. Слюнек не то чтобы слишком много, но достаточно. Зубы ли это или еще рано?
Могут.
Были случаи, когда ребёнок рождался уже с одним-двумя зубками....
Могут.
еще как могут.
зубы, зубы у вас!
у моей дочки в 2,5 месяца тоже начались.. . сейчас 4... зубы только только показались...
Могут, однозначно.
У моего в 4 вылезли сразу 2 зубика, так что могут, конечно.
в любом случае, это подготовочка к прорезыванию
Да вот так реально взяли и вылезли в три месяца. ВСя на крик изошлася, температура. себя руками чешет. ПРишла педиатр, говорит у вас стоматит. А потом ну ка дайте ложечку. А стоматит то этот уже об ложечку то вовсю брякает. Так что покупайте соску с прикусом правильным. А если можете без нее то лучше отказаться чтоб вылазили ровненькие и красивые. МЫ уже к девяти месяцам были с полным комплектом аж 12 штук. А у кого то и первый зуб бывает только вылазит. . В шесть месяцев уже целое яблоко без кожицы дам через минут десять нету.
У нас в городе было такое, что ребенок родился с двумя зубами, а вы то уже большие совсем)))) ) Хотя могут и до полгода прочесаться))))
Конечно могут!
Могут.
У сына знакомой в 2,5 первый зубчик вылез!
да могут у нас в три месяца уже прорезался!
могут!
у моего первый зуб вылез еще трех месяцев не было=)сейчас 7 мес. и 4 зубика=)
так что всё возможно
КонеЧнО))) ВсЕ_дЕтИ_рАстУт_по_раЗномУ, как_И_рАзвИваюТся)))