Воспитание детей

могут ли прорезаться зубы у ребенка в 2 месяца, а то у нас рот полный слюней и пускает пузырики, как-будто зубы прорез?

Может и зубы, а может и нет. Просто до прорезывания зубов активно начинают работать слюнные железы, отсюда и обильное слюноотделение. А зубы могут вылезти и через несколько месяцев.
Алена Василевская
Лучший ответ
да это состояние может еще месяц-два-три тянуться а то и больше
у моего сына первый зуб в 3 месяца вылез
Наталья Дунец
МОгут, но не фат, мой тоже слюни пускал с двух месяцев в невероятных количествах, а первый зуб вылез в 7 месяцев...
Marilyn Manson's Slut
Могут. У моей сестры уже в 2,5 месяца было 2 зуба. А дочка с 3-х месяцев слюни пускает, а зубов до сих пор нет (сейчас 6 мес)
У нас было тоже самое, а зубы полезли в 9 месяцев.
! Ш И Р И Н
Слюни начинаются за месяца 2! Так что немного подождите!
у меня в 3 месяца было 2 зуба и третий наполовину вылез. а врач маме говорил, что так не бывает, а как увидел не нашел что сказать
mogut,u moey dochki v 3 medyaca uje vylez 1 zub
Бывают случаи-рождаются с зубами (мой двоюродный брат) . Так что возможно всё...
Могут, вполне возможно. Редко, но даже рождаются дети с зубами порой.
Хотя скорее всего слюни-не следствие прорез. зубов. Может быть и стоматит (не дай бог)
вряд ли. у нас с 3-х месяцев слюней было полно и пузыре)) а вышли только к 8-ми)))
бывает и так, что рождаются с зубом