Воспитание детей

Чем вы лечите своих детей от простуды?

мы не лечим, мы делаем, что бы не было простуды
Наталья Дорогавцева
Лучший ответ
Обильное питьё,травы, если тяжёлое течение, то лекарства. Ингаляции делаем, промываем нос, греем ноги, растирки...
Мы занимаемся профилактикой и много гуляем на улице.
А если болеем, то лечимся только народными средствами: чесноком, редькой, медом, чаями, банями.. .
Удачи и здоровья.
Алоэ растение такое
простуда всякая бывает: иногда просто даю отлежаться и много пить, а иной раз весь арсенал народ. медицины использую/в разумных пределах/..конечно если t зашкаливает, то не буду пытаться сбить одним только обтиранием ..
Александра Кук
Гомеопатией. Она имеется и в виде сиропов, гранул для рассасывания, свечей, уколов. Без побочного и противопоказаний.
я своих детей лечу свежевыжатыми соками1 часть свекольного 3 части морковного и яблочный, эффект потрясающий, и никаких осложнений, бронхит проходит за 3 дня.
свечи Виферон
Тоже стараюсь народными средствами. Сок каланхоэ от сопелек. Растирания барсучим жиром. Чай с малиной, черной смородиной (сбивает температуру) , а для полоскания горла вот такой рецепт:
1ст. л. календулы (ноготки) заварить, процедить, добавить 2 ст. л. меда и 2 ст. л. сока лимона. Полоскать теплым раствором, не страшно, если ребенок будет пить понемногу. А лучше, чтобы детки не болели!
В этот раз попробовала горчичники-детские, очень помогло избавиться от соплей и кашля, как дополнение.
Все простудные заболевания своих детей я лечу народными средставами:) )
Сопельки-соком алое
Кашель -лук плюс мед, либо редька с медом
а вот температуру правда Тейленолом