Воспитание детей

чем вы лечите своих детей от гриппа, что даете для профилактики

Мою дочку 4 лет за 2 дня на ноги поставил Интерферон, делали ингаляции 2 раза в день.
Софья Голубкова
Лучший ответ
сын недавно болел, выписали амизон. быстро поправился. и мы все пили амизон для профилактики. и витамин С.
Амиксин.
Но это только для детей школьного возраста (с 6 лет)
я даю арбидол... анаферон, афлубин, чеснок, витамин с ..все уже пройденные этапы.. может этот поможет уберечься
закаливание, а уж ежели чего анаферон. Только не полным курсом (чего зря пичкать) , а до изчезновения симптомов
Р*
Римма *
Что только не давали.. . С 29 сентября болеем
Галина Жилина
чесночок... просто нюхать можно
у нас была объявлена эпидемия гриппа, я своей давала анаферон, она всё равно заболела, но температура не поднялась выше 37 и 7,на тот момент мы пили его уже 20 дней, подружка давала своей дочери (девочки учаться в одном классе) афлубин, 5 дней, потом перерыв, заболели в одно время, с разницей в три дня, её девочка пролежала два дня с температурой больше 39,класс потом закрыли на карантин. Не рекламирую, всё так и было.
Анаферон детский!
Анаферон и чеснок.
Если я вижу чо дочька вялая даю ей Афлубин, и капаю в носик Лаферобион это тоже самое что Интерферон только с какойто ещё добавкой, очень хорошо помогает. Даже если есть температура даю эти припараты они противовирусные. Дочьке 8 месяцев.
Alena Лина