Воспитание детей

Считаете ли вы что зарубежные мультфильмы влияют на детей?

Мой ребенок постоянно смотрит телевизор неотрываясь при этом мульт явно не содержит никакого смысла даже главные герои какие то непонятные то ли человек то ли ящерица. шутки дурацкие. пару раз пыталась оторвать и занять ребенка чем нибудь кроме просмотра этих мультов или посмотреть например наш советский "ну погоди!" но для него они скучны и неинтересны
Уважаемая барышня, это вполне нормально=) И не заставляйте ребёнка Ну, погоди смотреть.. .
Лично я на диснеевских мультах выросла и с удовольствием могу посмотреть что-то типа Эй, Арнольда) ) Вместо того, чтобы карить современную мультипликацию лучше сядьте да посмотрите мультики со своим ребёнком=)Они не такие неправильные, тупые и бессмысленные, как вам кажется, уверяю=)
Да и сколько лет вашему оебёнку? Уверенна, что меньше 9и) Тогда чего вы переживаете? Сейчас мультики, подростёт боевики заинтересуют и порнография) Эт нормально)
Ксения Шук
Лучший ответ
Ксения Шук Пардон за опечатки)
еще бы! эти американские мультики это вообще полный кошмар я бы их детям просто запрещала смотреть
Среди зарубежных есть и достойные мультики, кроме японских.
Надежда Торгаева Японские тоже не тупые)Аниме это вообще круто=)
а нечего было изначально эти мультики ему показывать. а то мы всегда сначала создаем себе трудности, а потом героически их преодолеваем. нужно было с самого начала показывать ему ну погоди и другие мультики. а теперь уже наверное поздно что либо менять
Надежда Торгаева XD уважаемая Светлана,вы думаете,что если мама не включи телевизор ребёнок никогда не узнает о мультиках?А если не сообщит,что Деда Мороза нет он пожизненно верить в него будет?)) Страшно подумать что же вы тогда думаете о "половом" просвещении)))
Ребёнок сам всё узнает.
Past Perfect, Future Tense (Прошлое - прекрасно, будущее - неопределенно)

да согласен, мульты щас наитупейшие! хоть зарубежные хоть отечественные. тотже "Ну погоди" в 150 раз круче) до сих пор смотришь и ржешь)
поколение то меняется, что ж Вы хотите.
Я считаю, что влияют на детей, даже очень.. . И если ВАаш ребенок смотрит зарубежный мульт с жестокостями или монстрами, то лучше его отучать от них. если не получается сразу, то начните постепенно. А иногда полезней занять ребеночка чтением, поделками. Тем более, что скоро новый год. Масса возможностей))
Ксения Шук А какие мультики в вашем понятии жестокие? Если можно с конкретными названиями))
Моя мама тоже так считает но я думаю это клево