Воспитание детей

Мамы! А какие мультфильмы показываете своим детям - наши или зарубежные?

Toim@nov@ @liy@
наши.. . СССР-ские. но и без новых не обходится
Светлана Галеева
Лучший ответ
и наши, и зарубежные. смотрю, чтоб содержание было более-менее нормальное, не жестокое. Лунтика всей семьей обожаем. и ещё серию Барби Я очень люблю :))) А вот Ну, погоди! не люблю. Хотя тоже дочка смотрит. Но ей надо Винксов для просвещения, ведь в них же все играют. Ещё Золушку обожаем и обучалки Саркисянца (или как его там? :)).
Иещё Даша- следопыт!! ! и Диего!
Ира Макарова
хы, тута все упоротые консерваторы до мозга костей, кормят детей совковыми мультами
Алла Головина
Toim@nov@ @liy@ Имхо, самые лучшие мультфильмы. А зарубежные в большинстве своём тупы до невозможности.
Алла Головина чем они лучше?
учат только наивности и доверчивости, а жизнь уже далеко вперед ушла и учить надо не этому
South Park рулииитт!!
Анютка Чехун
Походу нынешним "мамам" глубоко накласть что смотрят их дети.
том и джерри рулят :)
Светлана Мосунова Полностью согласна!!!))
поучительные со смыслом, страна выпуска значения не имеет. А глупых мультиков хватает везде.
Irina Yacenko
Карлсона с удовольствием смотрели, Смешарики конечно, Ну погоди, диснеевские мультики .
совковые мульты не всегда хорошие.. . нужно выбирать именно смысловые.. . а так знаете, кем хотите воспитать то и показывайте, вот я приверженка готики, показывала бы своему ребёнку мультики Тима Бёртона и что ни будь подобного
Я самая ещё девочка, только 14)
Смотрю всё подряд
Все мульты сначала просматриваю сама. Есть хорошие и зарубежные и наши. Вот, например Ну, погоди! 3-х летнему ребенку ни за что не покажу! Так же как и Том и Джерри. Должна признать, что зарубежные более красочные (я имею в виду старые мульты) . Например Бемби или Белоснежка.. . А наши милые и добрые.. . Выбирать вам.
в первую очередь старые советские
сутеев и прочее
и смешарики
я своей дочери покупала только старые советские мультики, они учат добру, нежели американские.