Воспитание детей
какие мультфильмы показывать своим детям что бы в них не было насилия(в мультфильмах)???
советские
Татьяна Немихина
соседи своему сыну не показывают "Ну, погоди!" - там же волк обижает зайчика)))))
это мультики советских времён. в них нет агрессии, а только добрый посыл.
Наши, времён союза ССР
Ой, можно подумать в советских нет насилие. Да посмотрите Ну погоди, разве нет там насилия или негатива?
Даже в сказках есть борьбы добра и зла. В каждом мультике есть доля этого. Просто я не выбираю слишком агрессивных, слишком негативных и не приличных со взрослым юмором.
Американские тоже есть классные и милые, добрые, и есть поучительные. Просто у нашего народа патриотизм плещет. А дети не будут смотреть одни только суюзмультфильмы, только пока маленькие и не понимают, а когда подрастут, то будут просить разных, и что не давать им? Есть хорошие сказки американские и они многие даже красивее, чем наши .
Полина Кокорева
полностью с вами согласна, сами выросли и думают что и дети будут рости, дети холодной войны несуществующей страны, о чем они говорят...
уж лучше объяснить на примере мультфильмов
старые советские мультики. из современных дочке покупаю только Лунтика.
а ты сама не можешь определить, есть ли в мультфильме насилие или нет? точно так же, как нужно рассматривать этикетки при покупке товаров, так же нужно интересоваться содержимым того, что мы собираемся пустить в разум и сердце ребенка, если не хотим проблем. но ответственность за это лежит на тебе, а не на ответчиках из вопросов.
мультики Союзмультфильма- наши добрые старые мульты)
Только не Том и Джерри
Тут, кажется, единогласно: наши добрые старые мультяшки!!!
Смотрите отчетсвенные мультфильмы, самые трогательные и милые мультики детства нашего
Сейчас очень много хороших российских мультф. -Лунтик, Смешарики, Алеша Попович, итд - главное поучительные! Можно Ералаш!
Наши, отечественные.
Наши старые добрые сказки РОУ.
Русские мультики самые лучшие! Еще как вариант: Том и джерри, Спасатели вперед, Винни пух!
Какие сама смотрела те и показывай!!!!