Воспитание детей

А вот вы в детстве думали, что к своим детям будете относиться так, как сейчас относитесь?

никогда!!!! я вообще долго детей не хотела-просто не любила, они меня раздражали. а на свою никак наглядется не могу и безумно скучаю когда ее нет рядом. свободное время когда рядом нет ребенка перестало радовать-мыслями я все равно с дочей
Ксения Ушмодина
Лучший ответ
Марина Шмидт Ну ну. И когда она не дает Вам спать, а утром ответственная встреча. И когда она вмешивается в Вашу личную, в том числе и сексуальную жизнь? Вы всегда с радостью бежите к ней плюнув на все? Если Вы действительно такая, я скажу что будет дальше. В один прекрасный день, она устанет от Вашей опеки и взбунтуется. А Вы скажете: я пожертвовала своей жизнью ради тебя, а ты неблагодарная....и т. п.
Марина Иванова Какая хорошенькая девочка!
Да не было у меня в детских мыслях мыслей о детях - извините за тафталогию) ) Нет, конечно, я осознавала, что я девочка, что у меня предназначение быть мамой - играли же в дочки-матери. И даже когда меня спрашивали, кем я стану, когда вырасту, первое, что я отвечала, что стану мамой) ) Но КАК я буду относиться к детям.. . О таком я не думала) ) Накормить-напоить-спать уложить - это все, конечно, отработано на куклах до автоматизма было. Даже когда племяшка родилась, принесли ее из роддома и никто не знает, что с ней делать - родители в шоке, бабушка уже подзабыла. Я ловко ее распеленала и запеленала, при помощи племяшкиной мамы поменяв ей подгузник - свежи еще навыки игры в дочки-матери были))
Леся Чолий
я думала, что буду кормить своего ребенка только конфетами почти и на работу ходить не буду-чтобы больше времени с ребенком проводить))))) не кормлю и работаю))))
Nigora Abdurahmanova
Я вообще об этом в детстве не думала. Я играла в куклы. И вряд ли мне понравилось бы в перспективе круглосуточно няньчить куклу. Так что, слава богу, что мне сейчас не стыдно ни за что в этом смысле)))
Ольга Малышева
думала и отношусь соответственно)))
Тимофеева Анна
как думала, так и отношусь всегда, надеюсь что и мой сын так же будет относиться к своим детям....
Леонова Ольга
да, думала. Не совсем в детстве, подросткам, когда увидела, что не все родители как у меня. Вроде получилось, сыновья выросли и мы дружим, так же, как и мы со своими родителями.
Я вообще о таком в детстве не думала. Я до 26 лет "с пеной у рта" всем доказывала, что у меня детей не будет.
Тоже думала, что никогда орать и шлепать детей не буду. Ага.. . Понимаю теперь родителей.. . Иногда так треснуть хочется...
Да, именно так как думала. Мы вместе играем и обожаем друг друга. Но! Иногда кажется, что я ему не мама, а сестричка!
Нонсенс! Как я в детстве мог знать как к ним буду относится. Другой вопрос, буду ли я к своим будущим детям относится так, как сейчас относятся ко мне? "Пусть первым бросит в меня камень" тот взрослый, который скажет, что он никогда не обидел своего ребенка.
Viktoria Rosencruiser
Татьяна Шкалина могла бы , но... не стану кидаться камнями))) зачем мне это?)))
Мы в детстве не понимаем строгости своих родителей по отношению к нам, думаем что с нашими детьми будем по другому... Но в итоге лично я благодарю своих за проявленную ко мне строгость!
Mickey... >.<
Я всегда в школьном возрасте говорила что не хочу быть похожей на своих родителей и никогда в жизни не ударю своего ребенка, но.... К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ РУКУ ПОДНИМАТЬ НА СЫНА ПРИХОДИЛОСЬ...