Воспитание детей

к своим детям вы относитесь также как ваши родители к вам? или иначе?

Так же :)
Мои родители любят меня, я люблю своего ребенка. Как еще можно относиться к детям? :))
А вот воспитываю ли так же вопрос спорный, я помню, что у меня было счастливое детство. Не помню криков, ругани, скандалов, физических наказаний - этого и я избегаю. А вот более тонких деталей уже не помню.. .
Марина Кравец
Лучший ответ
конечно, по-другому.
я отношусь в точности как мой пращур относился к моей прапрабабушке
иначе. я с детьми более на равных общаюсь а мои родители со мной как бы свысока, напоминая, КТО тут взрослый.
ДЛя меня это разумнее, хотя мама считает себя правой, и говорит, что надо например, наорать (на сына подростка), заставить, а я считаю, что он личность, и все можно решить обьяснениями. И делаю скидку на его переходный возраст.
Торина Елена
Почти так же, но с большей любовью и лаской
Также с некоторой корректировкой на современные условия....
Самал Халиулла
Точно так .же. К сожалению. Умом понимаю, а в спешке реагирую аналогично. Инстинкт, что ли?
Я ещё добрее!
иначе.
Е*
Елена ******
Отчего-то вспомнилось (хоть и не совсем в тему) : "Любите внуков! Они отомстят вашим детям! ")
стараюсь не повторять их ошибок!
Катя Тонких
иначе,
Ко мне родители относились более терпимее что ли. А я была к сыну более строга, чем надо было.... Всё от характера человека зависит.
Наталия *
иначе каждый родитель должен воспитать своего ребенка по своему. а не так как воспитали его .
обсалютно иначе. как ко взрослым людям. не разу не била. хотя меня мутузили-пипец. и старшему18 лет, мелкому 14,у нас доверие и понимание. больше разговаривайте с детьми, а не сюсюкайте и не отмахивайтесь как от мух. им жить в жестоком мире и так. кто если не вы их поддержит и обьяснит как взрослому