Воспитание детей

Опрос для курсача!Воспитывали вы бы своих детей так,как вопитали вас ваши родители?

Я именно так и воспитывала. Причем в детстве я родителей упрекала, что они меня "неправильно" воспитывают. Но как только родился мой первый ребенок, я уже через 10 минут знала, что буду его воспитывать именно так, как и мои родители меня.
Ирина Кучерявая
Лучший ответ
Я своих растила совсем не так, почти с точностью до наоборот.
нет
Kata Timofeeva
увы.. . так же хорошо вряд ли получится.
нет
Не всё, но основное
Ольга Демидова
нет, я учитываю ошибки своих родителей (конечно, с моей точки зрения)
Юлия Белякова
В целом да, но вот в отдельных моментах.. . Я у всех своих друзей спрашивала: "О чем в детстве вы говорили: когда у меня будут дети, я ТАК не буду делать никогда! " Все называют разные моменты, как правило, что-то одно, но нет ни одного человека, кто бы сказал, что таких мыслей не было.
я бы даже немного построже воспитывала
Оксана Грахова
да! меня воспитывали в строгости. если бы не родители, не известно бы кем стала.... возможно не буду навязывать свое мнение....
Наташа Глеб
да
Нет, я своих воспитываю строже.
Лиза Яровая
думаю, да
Нет, моей матери много в жизни доставалось в итоге я постоянно попадала под горячую руку, пока не переехала от неё, не вышла за муж и не родила ребёнка.... Я свою девочку не в коем случае не буду так воспитывать как воспитывала меня моя мать...