Воспитание детей

дочь просит ноут розового цвета, я против, я за белый или красный, вы как считаете?

* Юличка *
Я за белый или серебрянный-металик для ребенка.
Мне как-то пытались продать мышку к ноутбуку розовую,... после леопардовую, малиновую, и т. д
Когда я попросила серебристую или черную - продавцы так удивились - что подарили мне выбранную мышку (за просто так!)))) )
Сказали "странно..., девушка и с мужскими предпочтениями".
Ничего странного в этом нет, но раз их удивил мой выбор - это говорит о "розовомании" у девушек. Это извращение, однозначно!)))) )
Прививайте вкус ребенку с детства.
Ирина Самородова
Лучший ответ
В долларах..) )
++++++++++++++
ЗЫ. Я предпочитаю по таким вопросам женщинам уступать..
если ребёнок что-то просит надо сначала это сделать а у же потом спрашивать зачем
Меня тоже раздражает розовый цвет, но ноут вы покупаете дочурке.. .
Я бы проголосовала за красный, а вот сумку для ноута можно и розовую.
Может, стоит разрешить приклеить на ноут наклейку - какую-нибудь куклу в розовом?
Нелегко быть дочкиным папой, с мальчиками немного проще.
Купи какой просит! Ток когда будешь покупать окажеццо что он не покатит для игр! У моей главной такая же ботва была. У дочки была типа розовая барби, розовые сапожки, куртка, сумка и т. д. , ну и ноут захотела такойже. Ток оказалось что те которые есть, они не для игр, у них встроенная видяха, а для игр нужна дискретная! Не помню чем дело кончилось, но вроде чтото купили в итоге.
))) Gulzhan)))
Настоящая принцесса!!! респект!
Я за темный !
а сколько лет то дочери? моя племянница начала с розового бука, а теперь сама вся в розовом и поклоняется перис хилтон, барби-карине и гламуру. выглядит реально как идиотка. розовый бук хорошо девочкам до 12-13 лет. я так думаю.
* Юличка * девять лет ей
а самое главное в ноуте это цвет? для чего он ей нужен? вот у меня тоже племяшка захотела ноут.. белый.. пришлось с ней разговаривать.. даже деньги не мои а папаши но просто чел должен понимать зачем ему та или иная вещь.. если только для сети то параметры не важны.. если еще мультимедия и игры то совсем другое дело.. просто тот который будет белый или розовый так через год он будеть весь залапанный и поцарапанный.. что то кинешь рядом -будет черная полоса на нем... а за внешний вид и цвет отдавать те же деньги как и за хорошую машину я считаю неразумным..
Алёна Гусак
розовый, с камушками, оранжевый, в полоску... какайа разница, а именно хо4ется ей розового, -"уступите свое место молодым"-)))
если б сын просил-то был бы повод против быть) а так -чем плохо?
Ну, у кого-то суп жидкий, а у кого-то жемчуг мелкий.
черный лучше ..))
Дочь же просит!
да пусть будет розовый, цвет так важен лишь бы ноут был хороший
купите какой хочет она, не вам же с ним ходить :)
Да и розовый красивый цвет, что плохого
Вера Вера
красный!
А почему Вы против розового? Ей же пользоваться.
Лично мне из предложенных цветов нравится белый.
Какая разница какой цвет?
купи чтобы корпус был красный а крышка белая... .
кажется если соединить будет розовый.. .
все счастливы никто в обиде
Я был бы против, зачем уподобляться стаду гламура и быть как всякие Собчак и тому подобное.
Пусть берет любой другой цвет и с узорами но никак не розовый, к тому же розовый имеет кучу разных знаков не доброжелательности а т. е. вы и сами поймете к чему клоню...
Зарина !!!
По сути не тебе же его юзать.... А у них это мегапонт)))))
Эх.... Вчера только засматривалась на витрину с розовыми. Тоже хочу, а у меня черный. Купите розовый.
глупость - розовый. Через год-другой вырастет и захочет чего-то более серьёзного. Белый - будет весь залапаный.