Воспитание детей

А вы даете жевать жвачки своим 6-8 летним детям?

Арина Кислая
Давала, потому как если не я, то кто нить другой угостит. Или друзья или родственнички умные.
Сама редко покупаю, но если оч. просит, то приходится.
Ангелина Повышева
Лучший ответ
Арина Кислая Моя просто жить не может без них. И фиг отвяжешься.
я помню, с 2, 5 лет за мамой ходила, просила жвачку, она все время отвечала "Может, фрукт какой лучше, только не вредную жвачку",я могла за ней бежать и орать, топать ногами, но она НЕ покупала жвачку. Поэтому я любила гулять с другими членами семьи, которые покупали жвачку: -))))

Когда дедушка купил мне 3 жвачки, а братьям по 1 -я была такая гордая, по одной четверти жевала, экономила: -))))))

Прикол в том, что мама до сих пор так говорит мне ("Опять эту гадость покупаешь, с детства любишь")когда я покупаю жвачки :-))))))
Keti 121221212
да (((
Gala Konfetkina
привет, зайка. нет, не даю.... очч редко, он их и не любит, только пока сладко и выплевывает..
Daem(((( Daje mladshim.
Очень редко. Стараюсь поменьше покупать всю эту химию.
Ирина Мошина
Да, я разрешаю своим.
Vi
Vikuska
Не даю. Ни жвачки, ни чипсы, ни остальную всякую отраву химическую.
нет, мы пломбы бережем
Larissa @
нет . считаю что это вредно.
Елена Иванова
А почему бы и нет?
Настя Настина
Ну, а почему нет, если в меру? Ведь есть специальный "Детский орбит". Мы, например, когда гуляем, любим что-нибудь похомякать. А зубы где чистить? Вот и жуем!
Лера Горбик
Да, ничего зазорного!
да что там 6-8 лет, подружка моя годовалой дочке дает орбит пожевать
мой с 3 лет иногда ее жует.
нет это вредно