Давала, потому как если не я, то кто нить другой угостит. Или друзья или родственнички умные.
Сама редко покупаю, но если оч. просит, то приходится.
Воспитание детей
А вы даете жевать жвачки своим 6-8 летним детям?
Арина Кислая
Моя просто жить не может без них. И фиг отвяжешься.
я помню, с 2, 5 лет за мамой ходила, просила жвачку, она все время отвечала "Может, фрукт какой лучше, только не вредную жвачку",я могла за ней бежать и орать, топать ногами, но она НЕ покупала жвачку. Поэтому я любила гулять с другими членами семьи, которые покупали жвачку: -))))
Когда дедушка купил мне 3 жвачки, а братьям по 1 -я была такая гордая, по одной четверти жевала, экономила: -))))))
Прикол в том, что мама до сих пор так говорит мне ("Опять эту гадость покупаешь, с детства любишь")когда я покупаю жвачки :-))))))
да (((
привет, зайка. нет, не даю.... очч редко, он их и не любит, только пока сладко и выплевывает..
Daem(((( Daje mladshim.
Очень редко. Стараюсь поменьше покупать всю эту химию.
Да, я разрешаю своим.
Не даю. Ни жвачки, ни чипсы, ни остальную всякую отраву химическую.
нет, мы пломбы бережем
нет . считаю что это вредно.
А почему бы и нет?
Ну, а почему нет, если в меру? Ведь есть специальный "Детский орбит". Мы, например, когда гуляем, любим что-нибудь похомякать. А зубы где чистить? Вот и жуем!
Да, ничего зазорного!
да что там 6-8 лет, подружка моя годовалой дочке дает орбит пожевать
мой с 3 лет иногда ее жует.
Нет.
нет это вредно