Воспитание детей

Сколько бы вам хотелось детей!!!

дети не бараны чтобы плодить их для поголовья, у нас трое, пока решили остановится, чтобы дать им максимум теплоты и заботы, воспитания, просчитал что через 12 лет все трое будут учится в институтах. 4,5,1 курсы- ужос)))))
Татьяна Лапина
Лучший ответ
не более тех двух, что уже есть
Sevinc Mamedova
троих.
Двое уже есть, пока хватит, ещё же воспитать нужно! -))
Вообще не хотелось. Но у меня двое )))))
Всегда хотела двоих, муж - троих. Победил муж :)))
Юлия Алифанова
2х. мальчика и девочку
2 ))))) что бы им обоим не было скучно))))
Двоих (мальчишку и девчёшку) с разницей 5-6 лет :)))
Kate Shirayuki
хотела 2 и есть 2.
Всегда хотела мальчика и двух девочек, пока только две девочки !!
Хотелось бы одного! Но у меня двое...
Мария Егорова
Максимум два. В наше время очень сложно воспитывать большее количество. И желательно чтобы разница была лет 5. Так веселее
Мы с мужем сошлись в мнении, что хотим 13 детишкек!
Ирина Карева
Сколько смогу прокормить, столько у рожу!! ! Главное было бы здроровье, деньги и наконец желание родить и выростить! Дать тепло, заботу, образование.
хотелось троих! после рождения первого больше не хочется))))
Мой муж хочет пятерых, а я как то не очень. Думаю остановлюсь лет на 10 на достигнутом. А потом может у самой желание появится!
Только одного!!!! Ну или близняшек!!!! В смысле один раз рожать
Катя Рябая