Воспитание детей
Почему, они такие вредные когда зубы режутся?
Когда нам больно, мы тоже не слишком полезные :-)))
Да вот у меня зуб мудрости лез - я не просто вредная, я ужасная была ((((
Как я их понимаю!!!
Что поделаешь когда ребёнок не тока один такой а все такие.
А вы представьте, что у вас болят сильно зубы. Вы тоже нервничать начнете.
Им просто очень больно (((.
потому что им больно ((((
Это быстро пройдет, поэтому не зацикливайтесь и относитесь с юмором.
они не вредные, а несчастные, их пожалеть нужно
А вы милая и ласковая, когда у вас зубы болят? А тут режутся, вы себе только представьте и посочувствуйте, человечку надо через это пройти.
а вы представьте, что у вас во рту все чешется и болит одновременно. Нравится? вот и малышам нет, а сделать ничего не могут, вот и капризничают.
У нас такая вредятина и баловник, это кошмар. ! Сегодня за обедом тарелку перевернул с борщом, сначала все рукой хотел в ботщ влезть, а потом как дал по дну и все на поло и на себя! Красота! А потом забесился, забегал, носился в своих ходунках, сбивая все на своем пути, а до этого были в пол-ке, так там ни живой ни мертвый, боялся шелохнуться.
а когда у вас зубы болят вы веселая и жизнерадосная??? ?